Порекомендуйте интернет для планшета 3G.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте интернет-провайдера для планшета 3G. Какие тарифные планы и у кого из операторов самые выгодные + скорость хорошей была + денег не много:)) Спасибо.[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас укретелекомовский 3моб очень приличная скорость. Работает везде. http://3mob.ua/ только не помню название тарифного плана, брали год назад.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планирую пользоваться не постоянно, а от случая к случаю. Поэтому, абонплату на месяц не хочу. Что бы дневной с хорошей скоростью, ну и деньги умеренные.[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте внимательно там есть тарифы без абонплаты. На даче у меня такой http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/korobochnye-resheniya/Mobilniy-Wi-Fi-router, но он вставляется в ЮСБ-разьем. Может у них и сим-карты есть.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мтс "планшет" [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене інтертелеком. по 5 грн в день. якщо зайшла. зручно. модем вай-фай, зручно й для планшета, й для ноута й для телефона [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нём, говорят, скорость маленькая - 50-60кБ/с Смотрела на него. Пока не знаю.[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не меряла скорость, но мне хватает ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какими услугами Вы пользуетесь: форум, почта, онлайн фильмы, что-то скачиваете, др.? Работает быстро или так себе))[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интертелеком для 3Дж предлагает самый простой 100грн подключение + 60грн ежемесячную абон.плату. Остальное ещё дороже. Не подходит. Тогда уж лучше ОГО Укртелекома - 30грн/мес[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А их всего два, и не удивлюсь, если на самом деле один Для большинства операторов частоты закрыты.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах