Порекомендуйте интернет для планшета 3G.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте интернет-провайдера для планшета 3G. Какие тарифные планы и у кого из операторов самые выгодные + скорость хорошей была + денег не много:)) Спасибо.[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас укретелекомовский 3моб очень приличная скорость. Работает везде. http://3mob.ua/ только не помню название тарифного плана, брали год назад.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Планирую пользоваться не постоянно, а от случая к случаю. Поэтому, абонплату на месяц не хочу. Что бы дневной с хорошей скоростью, ну и деньги умеренные.[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитайте внимательно там есть тарифы без абонплаты. На даче у меня такой http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/korobochnye-resheniya/Mobilniy-Wi-Fi-router, но он вставляется в ЮСБ-разьем. Может у них и сим-карты есть.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мтс "планшет" [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мене інтертелеком. по 5 грн в день. якщо зайшла. зручно. модем вай-фай, зручно й для планшета, й для ноута й для телефона [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В нём, говорят, скорость маленькая - 50-60кБ/с Смотрела на него. Пока не знаю.[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не меряла скорость, но мне хватает ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какими услугами Вы пользуетесь: форум, почта, онлайн фильмы, что-то скачиваете, др.? Работает быстро или так себе))[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интертелеком для 3Дж предлагает самый простой 100грн подключение + 60грн ежемесячную абон.плату. Остальное ещё дороже. Не подходит. Тогда уж лучше ОГО Укртелекома - 30грн/мес[+sign]С уважением, Валерийя и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А их всего два, и не удивлюсь, если на самом деле один Для большинства операторов частоты закрыты.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас