Кто сейчас смотрит СТБ?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сейчас смотрит СТБ? Первый раз смотрю передачу "Кохана, ми вбиваємо дітей".Скажите мне, что это постановочное шоу! Не верю, что такое бывает (((([+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает еще и не такое ((( Увы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно постановочное. Уже ж писали, как одна мамаша была в шоке от того, какой дурой ее там показали (смонтировали и перекрутили все совершенно неправдиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тут мамаша лупила детей так, что вряд ли что-то перекрутили Но вот в быстрый хэппи энд мне не верится.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, писали, что преувеличение есть, но в основном семьи так и живут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я вчера попала на эту педерачу. Блин! Как мне жалко пацанов. особенно младшего:( [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немножечко офф: сегодня начиталась про Медведчука в качестве переговорщика от ДНР и вспомнилась мне почему-то Оксана Марченко: такой карьерный взлет у нее шел, а шо теперь?() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смотрела передачу, но виделала анонс и каждый раз говорила в слух одну фразу+ - Неужели можно так вести себя с детьми?????Там мама больная ? Или дети придурки?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реальные истории и реальные люди, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 у нас на хоре снимали девочку Марину из Василькова, это реальные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает и намного хуже смотрю для того что б понимать как люди до такого доживаются и есть ли шанс выбратьсяприятно, что действительно шанс есть всегда пока мы живы[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем это смотреть? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натрапила випадково. Хотілося побачити хеппіенд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально все, это с нашего села люди, утром на базар пошла, а там улей, все только об этой семье и говорят.... Прославилась чувиха на весь городок, а особенно порадовал ейный мужик после работ у соседки, как они теперь с той соседкой общаться будут вопрос....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только вчера читала статью в инете, что она будет ведущей "Х-фактора" снова. Что, мол, в связи с ситуацией ходили слухи, что в следующем сезоне будет другая ведущая, но нет снова Оксана. Так что пока для нее все по-старому.[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну)) мужу-то ее, "старику Марченко" пути сюда уже точно не будет [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет Марченко, не будет передачи. А СТБ терять один из ведущих проектов глупо. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жалко Марину, мамаша конченая, отчим не лучше, так и хочется залепить в его жирную харю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение