Девушки, напомните, пожалуйста (китайский язык)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, напомните, пожалуйста (китайский язык) Кому нужен был преподаватель китайского для себя или для ребенка? Помню, что спрашивал ник "Zolushka" с цифрами в конце. Цифры забыла, поиск не работает :) Тогда моя китаянка не могла, сейчас у нее появилось свободное время, она готова брать новых учеников - маякните, кому нужно: есть китаянка-девочка и китаец-мальчик :) Готовы браться за преподавание и переводы. Девочка хорошо говорит по-русски, мальчик - плохо. У девочки большой опыт работы с детьми, моими и моих знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пожалуйста сколько стоит академчас,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу - не знаю сейчас сколько И зависит от количества часов в день и в неделю, от того, сколько человек и какого возраста занимаются, где занимаются и т.д.. Дам контакты, договаривайтесь напрямую. У меня сейчас другая китаянка, так как моя предыдущая была занята другой работой и мне пришлось ее поменять. А теперь она освободилась и попросила меня найти ей загрузку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне контакты в личку?:) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста, почту - у меня лички нет Или она не работает, или я не знаю, где ее искать после всех форумских перетрубаций :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите хоть примерную цену -от чего отталкиваться сколько вы своей преподавательнице платите, она студентка? [email protected] мой адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, я не готова говорить цену за других От чего отталкиваться - цены в Интернете на репетиторе и других сайтах. Я своей девочке плачу за большое количество часов в неделю, поэтому цена ниже. Я сомневаюсь, что Вам нужно столько часов, поэтому у Вас выйдет дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это не мне -моему сыну, конечно я помониторю цены, -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписалась Вам в почту (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Напишите и мне контакты, пжл. мне через мес. надо будет, вдруг ваши будут не заняты:). [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

meiliua26собакаgmail.com, спасибо :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] напишите, пожалуйста, координаты спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up, і просто з цікавості - як успіхи у дітей? ви їх навчаєте з метою загального розвитку чи у вас якось життя буде пов"язане з Китаєм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите, пожалуйста [email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо, всем отвечаю здесь Дала телефоны девочки-китаянки (мальчик живет с ней же) троим потенциальным ученикам (точнее, их родителям). Они сейчас о времени договариваются, если останется еще свободное время, я тогда вышлю остальным ее координаты, хорошо? Она должна мне сегодня-завтра отписаться, нужны ли ей еще ученики или уже все занято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За "ап" спасибо, отвечаю (+) Успехи нормальные, с китайцами нормально общаются по-китайски, но только со знакомыми китайцами, а незнакомых пока стесняются и не очень хотят говорить. В китайских ерсторанах тоже стесняются говорить по-китайски и сразу язык "забывают". Мультики на китайском смотрят и мне пересказывают. Сейчас учатся читать по-китайски, пока читают только пиньин (буквами), иероглифами я пока считаю рано еще (в 5,5 лет), прошу китаянку пока особо не давать им иероглифы, но они знают штук 50, наверное, от предыдущей китаянки, которая любила именно иероглифы давать. Должна признать, что по-английски дети лучше говорят - возможно потому, что язык легче. В китайском у них чуть поменьше словарный запас и похуже с грамматикой. Зато по-китайски читают лучше, чем по-английски. Произношение хорошее на обоих языках, но у дочки лучше китайское произношение, а у сына английское. Сложно как-то все :)Я Китай люблю и езжу туда периодически отдыхать. Будет ли у них жизнь связана с Китаем - понятия не имею, думаю, они это без моего мнения сами решат, когда вырастут. Китайский принципиально другой язык, по сравнению с романо-германскими и славянскими, и я считаю, что он также обучает думать иначе и развивает мозг в ином направлении, чем традиционное западное :) Китайская культура тоже очень многоплановая и интересная. Но вот во взрослом возрасте и без носителя хорошо язык выучить тяжело, поэтому лучше учить с детских лет. Если дети вырастут и решат, что им нужен какой-то другой язык, я думаю, они сами будут в состоянии его выучить, я уже не хочу этим заниматься в их подростковом или юношеском возрасте. Я им "на шару" дам английский и китайский, на этом свою языковую миссию буду считать выполненной, а дальше пусть сами, если захотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение