Кошечка ищет хозяина! Особенно любит детей!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошечка ищет хозяина! Особенно любит детей! Была подкинута в наш двор кошечка 14 мая, предположительно в месячном возрасте (14 мая), уже ей около 3,5 месяцев.Она радует нас, а мы её :) и всё ищем её хозяев.ФОТО:http://tapi-cat.io.ua/album679540Очень дружелюбная кошка, наш 4-ех летний сын с ней много играет, а она терпит :)К сожалению оставить себе не можем, дачный период вскоре закончится.И среди друзей, родных нами пристроены предыдущие подкидыши, так уж сложилось что каждое лето к нам во двор забредает 1-3 котенка за сезон, наверное потому что у нас нет собаки, а по соседству собаки живут у всех.Ещё о кошке:сын назвал её Тапи, реагирует на имя, а не на кыс-кыс.Но её возраст ещё позволяет переназвать её.Кошечка очень игривая, активная!Она привыкшая ко двору, к земле/песку.В основном кормим мясными и рыбными обрезками, молоком, кефиром с хлебом, супом.Деревья в саду уже все покорены ею. Гроза птиц и собак (мелких). Пауки тоже по стенам дома и других дворовых строений не ползают на её рост, иначе переловит.Очень надеемся, что вскоре отыщется хозяин для замечательной Тапи.Перепостите кто где сможет! Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошенькая кошечка :) это типа ап ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибО!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милашка. Ласковых рук тебе, кошак. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да она такая, любит людей. К детям ластится постоянно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дуже гарненька, мордаха така кмітлива) гарних та люблячих хазяїв для Тапі)![+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гарненька кнопка )) Нехай їй пощастить!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно що кмітлива! зараз малі з нею в лікаря граються, вони лікарі, вона пацієнтка :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер мордашка. Препощу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плюшевая:) Ап. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой совет (сама вот пристраиваю котенка) 1. Размещайте на Сландо2. В ВК в группах помощи животным - они постят по дружеским тематичесным группам и сообществам (например вот http://vk.com/id200109228)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! пошла размещать, а то я впервые в сети. сама когда-то здесь, на форуме родителям кошечку взяла :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разместила. Посмотрела много разных групп, страниц с просьбами о помощи животным, аж ужаснулась, до чего люди доводят животных есть откровенно изувеченные животные людьми, и это ужасно и страшно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже брозрела, елси честно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скиньте в личку номер телефона, пожалуйста. Маме позвонил мужчина, интересовался кошечкой, но мама ее уже нам пристроила, так я хочу вашу посоветовать, но нужен ваш контакт :) з.ы. а то она мне так понравилась, что я ее запомнила :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скиньте в личку номер телефона, пожалуйста. Маме позвонил мужчина, интересовался кошечкой, но мама ее уже нам пристроила, так я хочу вашу посоветовать, но нужен ваш контакт :) з.ы. а то она мне так понравилась, что я ее запомнила :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, скопировала :) удаляйте :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Эпицентре на окружной была акция по пристрою котят и щенков в хорошие руки, возможно у них есть ещё эта акция + приносишь утром котенка, они выставляют большую клетку возле администрации и кто хочет забирает котят. все бесплатно. У меня в доме женщина пристроила так пять котят, которые жили в подвале. Может и в других Эпицентрах есть такая акция
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! Спасибо. интересно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас