Кошечка ищет хозяина! Особенно любит детей!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошечка ищет хозяина! Особенно любит детей! Была подкинута в наш двор кошечка 14 мая, предположительно в месячном возрасте (14 мая), уже ей около 3,5 месяцев.Она радует нас, а мы её :) и всё ищем её хозяев.ФОТО:http://tapi-cat.io.ua/album679540Очень дружелюбная кошка, наш 4-ех летний сын с ней много играет, а она терпит :)К сожалению оставить себе не можем, дачный период вскоре закончится.И среди друзей, родных нами пристроены предыдущие подкидыши, так уж сложилось что каждое лето к нам во двор забредает 1-3 котенка за сезон, наверное потому что у нас нет собаки, а по соседству собаки живут у всех.Ещё о кошке:сын назвал её Тапи, реагирует на имя, а не на кыс-кыс.Но её возраст ещё позволяет переназвать её.Кошечка очень игривая, активная!Она привыкшая ко двору, к земле/песку.В основном кормим мясными и рыбными обрезками, молоком, кефиром с хлебом, супом.Деревья в саду уже все покорены ею. Гроза птиц и собак (мелких). Пауки тоже по стенам дома и других дворовых строений не ползают на её рост, иначе переловит.Очень надеемся, что вскоре отыщется хозяин для замечательной Тапи.Перепостите кто где сможет! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошенькая кошечка :) это типа ап ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милашка. Ласковых рук тебе, кошак. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она такая, любит людей. К детям ластится постоянно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже гарненька, мордаха така кмітлива) гарних та люблячих хазяїв для Тапі)![+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарненька кнопка )) Нехай їй пощастить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно що кмітлива! зараз малі з нею в лікаря граються, вони лікарі, вона пацієнтка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер мордашка. Препощу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюшевая:) Ап. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой совет (сама вот пристраиваю котенка) 1. Размещайте на Сландо2. В ВК в группах помощи животным - они постят по дружеским тематичесным группам и сообществам (например вот http://vk.com/id200109228)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! пошла размещать, а то я впервые в сети. сама когда-то здесь, на форуме родителям кошечку взяла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разместила. Посмотрела много разных групп, страниц с просьбами о помощи животным, аж ужаснулась, до чего люди доводят животных есть откровенно изувеченные животные людьми, и это ужасно и страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже брозрела, елси честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скиньте в личку номер телефона, пожалуйста. Маме позвонил мужчина, интересовался кошечкой, но мама ее уже нам пристроила, так я хочу вашу посоветовать, но нужен ваш контакт :) з.ы. а то она мне так понравилась, что я ее запомнила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скиньте в личку номер телефона, пожалуйста. Маме позвонил мужчина, интересовался кошечкой, но мама ее уже нам пристроила, так я хочу вашу посоветовать, но нужен ваш контакт :) з.ы. а то она мне так понравилась, что я ее запомнила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скиньте в личку номер телефона, пожалуйста. Маме позвонил мужчина, интересовался кошечкой, но мама ее уже нам пристроила, так я хочу вашу посоветовать, но нужен ваш контакт :) з.ы. а то она мне так понравилась, что я ее запомнила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, скопировала :) удаляйте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Эпицентре на окружной была акция по пристрою котят и щенков в хорошие руки, возможно у них есть ещё эта акция + приносишь утром котенка, они выставляют большую клетку возле администрации и кто хочет забирает котят. все бесплатно. У меня в доме женщина пристроила так пять котят, которые жили в подвале. Может и в других Эпицентрах есть такая акция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! Спасибо. интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах