Квартирный вопрос. Мне показалось или

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квартирный вопрос. Мне показалось или сейчас увеличилось количество объявлений о продажах квартир (вторички) в Киеве?Люди массово уезжают или боятся , что очень снизятся цены на квартиры? Или всё как раньше, продают и покупают в более менее обычном режиме?Просто поговорить. : )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не показалось, я тоже об этом подумала.() [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не показалось, с весны предложений стало в разы больше, Особенно в центре. В моем доме с 24кв 18 в продаже, у всех есть еще как минимум одно жилье, как выехали во время майдана, так и после - выставили в продажу кв. , это дорогой сегмент недвижимости. Продано с них аж 2 кв, одна по очень низкой цене. То же в соседних домах происходит . Многократно увеличились продажи и небольших площадей, но тут много и тех, кто одно продал, другое купил. А рынок в целом стоит, нетзвестно, чего ждать, зачем покупать без крайней необходимости. Сейчас цены снижены до максимума, если не будет полномастабной войны и хотя бы частично урегулируют вопрос с Россией, то цены начнут расти, но врядли это будет в ближайший год (оптимистично), нсли война- ясно, что цены рухнут и не все квартиры и дома уцелеют( [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю больше предложений или нет, но я продала квартиру, как лишнюю жилплощадь. Политическая, экономическая, моральная ситуация в стране повлияла на мое решение. Год назад меня не сильно волновал вопрос о ее наличии и что делать с ней дальше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну это типа на экстренный (ттт) случай Вы + со средствами и на лыжах?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примажусь с вопросом: а вы бы сейчас покупали квартиру? Цены вроде бы упали - самое время покупать. Однако ситуация в стране заставляет задуматься.Если бы у вас в планах была покупка жилья (и так и так придется покупать) - вы бы сейчас покупали или заняли б выжидательную позицию?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, еще сегодня услышала случайно разговор брокера, ответ клиенту, что квартиры активно продаются, скупают их Донецкие и часто не по одной. Ну видать это не простые беженцы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, снижения цен тоже не заметила, поэтому и решила, что возможно пытаются быстро продать пока цены не рухнули)). Спасибо за мониторинг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы заняла выжидательную позицию до октября-ноября, потом по ситуации смотрела бы() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во львове и на западной Украине вообще - цены пошли вверх, активно - это приврал, но покупают и да, не простые беженцы [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

их, у нас цены чуть вверх на недвигу пошли, а я так надеялась на снижение :( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То, что я мониторю - стоит на месте не дешевеет ни на копейку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, на лыжи я уже не гожусь... на экстренный случай погреб и автомат))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала вам на почту, ответьте пож-та -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, где вы смотрите. Я постоянно мониторю Оболонь, так однушки вроде даже подорожали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, второй месяц однушку на Оболони ищу, цены не падают, скорее наоборот
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как Вы это видите На Сладно Мирквартир почти все объявления обновляют каждый день Вы что вдете статистику? типа вчера было 1000 сегодня 1200 Это ж невозможно уследить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря в каком сегменте. дорогие квартиры- так как вы описали с бюджетными вторичными или однушками - ситация с точностью до наоборот: подорожали и в продаже и в аренде, найти трудно - разметают. откуда тенденция, думаю, объяснять не надо, ситуацию с миграцией населения все знают[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответила() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас