Квартирный вопрос. Мне показалось или

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квартирный вопрос. Мне показалось или сейчас увеличилось количество объявлений о продажах квартир (вторички) в Киеве?Люди массово уезжают или боятся , что очень снизятся цены на квартиры? Или всё как раньше, продают и покупают в более менее обычном режиме?Просто поговорить. : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не показалось, я тоже об этом подумала.() [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не показалось, с весны предложений стало в разы больше, Особенно в центре. В моем доме с 24кв 18 в продаже, у всех есть еще как минимум одно жилье, как выехали во время майдана, так и после - выставили в продажу кв. , это дорогой сегмент недвижимости. Продано с них аж 2 кв, одна по очень низкой цене. То же в соседних домах происходит . Многократно увеличились продажи и небольших площадей, но тут много и тех, кто одно продал, другое купил. А рынок в целом стоит, нетзвестно, чего ждать, зачем покупать без крайней необходимости. Сейчас цены снижены до максимума, если не будет полномастабной войны и хотя бы частично урегулируют вопрос с Россией, то цены начнут расти, но врядли это будет в ближайший год (оптимистично), нсли война- ясно, что цены рухнут и не все квартиры и дома уцелеют( [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю больше предложений или нет, но я продала квартиру, как лишнюю жилплощадь. Политическая, экономическая, моральная ситуация в стране повлияла на мое решение. Год назад меня не сильно волновал вопрос о ее наличии и что делать с ней дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это типа на экстренный (ттт) случай Вы + со средствами и на лыжах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примажусь с вопросом: а вы бы сейчас покупали квартиру? Цены вроде бы упали - самое время покупать. Однако ситуация в стране заставляет задуматься.Если бы у вас в планах была покупка жилья (и так и так придется покупать) - вы бы сейчас покупали или заняли б выжидательную позицию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще сегодня услышала случайно разговор брокера, ответ клиенту, что квартиры активно продаются, скупают их Донецкие и часто не по одной. Ну видать это не простые беженцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, снижения цен тоже не заметила, поэтому и решила, что возможно пытаются быстро продать пока цены не рухнули)). Спасибо за мониторинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы заняла выжидательную позицию до октября-ноября, потом по ситуации смотрела бы() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во львове и на западной Украине вообще - цены пошли вверх, активно - это приврал, но покупают и да, не простые беженцы [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их, у нас цены чуть вверх на недвигу пошли, а я так надеялась на снижение :( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что я мониторю - стоит на месте не дешевеет ни на копейку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на лыжи я уже не гожусь... на экстренный случай погреб и автомат))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам на почту, ответьте пож-та -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, где вы смотрите. Я постоянно мониторю Оболонь, так однушки вроде даже подорожали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, второй месяц однушку на Оболони ищу, цены не падают, скорее наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы это видите На Сладно Мирквартир почти все объявления обновляют каждый день Вы что вдете статистику? типа вчера было 1000 сегодня 1200 Это ж невозможно уследить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в каком сегменте. дорогие квартиры- так как вы описали с бюджетными вторичными или однушками - ситация с точностью до наоборот: подорожали и в продаже и в аренде, найти трудно - разметают. откуда тенденция, думаю, объяснять не надо, ситуацию с миграцией населения все знают[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила() [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах