я теперь знаю где и как ставить апостили - могу поделиться, если кому надо.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я теперь знаю где и как ставить апостили - могу поделиться, если кому надо. процесс геморный и дорогой если делать не самому. если самому терпимо, если знать куда бежать и в какой последовательности.поделюсь ежели что опытом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так делитесь или это только в личку? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нужно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет конечно, че в личку. основное брала тут http://alinamiro.livejournal.com/tag/%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BEиз того, что не написано добавлю - свидетельство о браке - тоже апостилируется на Расковой.Дубликаты из ЗАГСа пропечатать надо в центральном ЗАГСе, а не на Выборгской. с 10 до 13 прием, выдача на следующий день после 14. кабинет № 3. там могут предложить за 100 грн апостилировать на Расковой. (весь комплект документов) на Расковой в принципе все быстро, потому решайте в зависимости от финансового и временного вашего ресурса.в МИДе забирать документы имеет смысл приходить не к 4, а попозже - чтоб рассосались те, которые работают "разводящими", как я их называю.в Минюсте доки забрала в течение 15 минут- очень быстро, а вот чтоб сдать приезжала в 6.30. была первая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение