Кофе, который варят на песке? Вы видели у нас такое?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кофе, который варят на песке? Вы видели у нас такое? Знакомая из-за рубежа сегодня озадачила вопросом варят ли в Киеве в ТРЦ кофе на песке. Вы где-нибудь такое встречали? Мне кажется, что кофемашины кругом.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, есть во Фрейд-хаусе Но это "Вiльний простiр", то есть оплата за время прибывания в кафе. Там сам себе можешь сварить кофе на песке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее должны варить в "Каффа", в ТРЦ не встречала.Обычно называют такой способ кофе по-восточному или по-турецки[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, когда-то кофе на песке варили в 7 корпусе КПИ, на первом этаже, в одной из первых частных кафешек. 95й год... СОрри за офф :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во Львове в кавярнях такое есть. ..Кава в джезі..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до сих пор варит в 19 корпусе КПИ на втором этаже тётя Аня:) Была приятно удивлена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варят в кафешке в "Детском мире"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при Союзе точно варили,а сейчас -и не знаю... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кофе по-турецки. Очень интересно, если где-то есть. Послушаю) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше часто встречала, на пример на героев Севастополя вкафе Америка. Сейчас не знаю,е сть ли оно там.ЗЫ Как ногти?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в кафешке возле пединститута .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да????? як цікаво. то в буфеті чи де? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В клубе МВД на Пилипа Орлика. Года три назад варили. Сейчас не знаю. Там такой кофе всегда был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, варят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кофе был отменный, ээх молодость [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, в "Чашке" ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чугунная сковорода, чистый песок, а далее по инструкции+ http://www.chocomocco.ru/2013/02/prigotovlenie-kofe-na-peske.html[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в буфете напротив лестницы)) катались с дочкой там на роликах, зашли в туалет, и такой приятный сюрприз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как вспомню злачное место на ул. Парижской коммуны)) - ныне Михайловской))(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джезВі() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кава по східному або по турецьки, точно варять в Кафі на Подолі, і ще десь бачила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, в джезві теж може бути різна, можна і не на піску, на піску це по східному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бул.Дружбы народов.Рядом с домом мебели.Гастроном. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такая новая советская электрокофеварка-могу продать аппарат ,песок и 6 турочек[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение