Лицей Богуна!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В любом Учебном заведении дети могут учиться абсолютно по- разному Может кто и не замечает, потому счастлив. Я тоже пример знаю, когда за бабки там очень на многое глаза закрывали.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это никогда секретом не было, о суммах в Суворовское всегда легенды ходили + Мой муж не раз помогал туда устраивать.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в школе не дают списывать? и никто не прогуливает..и на экзаменах не тыкают пальцем учителя особенным детям..Не смешите меня! если стравнивать с школой то это одно из самых лучших заведений при всех его плюсах и минусах! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению у нас везде коррупция..в хороший садик не устроишся без взятки ато еще хорошая школа! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала отзывы.. и мена удивляет то что дети ходят вонючие так как 1 раз банный день! Но в сб и вс увольнение и можно мыться..так же вечером кто не дает подойти к умывальнику и помыть под мышками и есть поддоны для мытья ног! Дети грязные у тех родителей кто бросил их на лицей и все и не приезжают и не звонят..Да..да.. есть такие родители! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение