Лицей Богуна!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лицей Богуна! В этом году в Боярку совсем небольшой конкурс. 1,2 человека на место.В прошлые года по 5 человек на место...Может у кого есть такое желание или мечта дерзайте..Информация проверенная...[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот лицей превратился в заведение, куда сдают мажоров родители, которые не могут с ними справиться+ Подруга туда своего сына "поступила" 2 года назад, выпустился в этом году. Она думала уберечь его от улицы, а оказалось еще хуже. Пить, курить он там научился:). Сбегал оттуда часто, за мзду все решалось на ура с офицерами. Ососбо крутым мажорам, которые достали всех, разрешается не посещать вообще лицей, т.к. отчислить не могут за нарушения, родители хорошо платят - то парни сидят дома, а считается что они в лицее. Потом просто дают списать на экзамене и выпускник готов. Реально там учатся только сироты, но их мало, у них свой взвод.Так что не удивляюсь, что туда мало желающих. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе... такое суворовское было... про*рали все((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень категоричны в суждениях, то, что везде хватает неадекватов - это факт, но поверьте не все такие. У моей сотрудницы (не мажоры) сын окончил Богуна, потом поступил в харьков. универ и уже год служит на границе Луганской обл. Прекрасный ребенок - ответственный, добрый и пошел учиться в Богуна не по желанию родителей, а по своему собственному. Правда это было в прошлом десятилетии, но тем не менее я не поверю, что все там мажоры и отморозки, которых сбагривают родители. А недобор потому, что ситуация в стране не способствует желанию учится в военных учебных заведениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, оттуда теперь прямая дорога на войну...((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве может и получше, туда доходят уже те, из кого смогли выбить дурь+ А в Богуна в Боярке тяжело, туда попадают 13 летние парни, у которых корона на голове, и родители отдают туда в надежде, что их перевоспитают, или хотя бы они передохнУт дома от их выбрыков. У подругиного сына во взводе были такие, что и машины в 14 лет воровали у родителей, и деньги выносили. И нифига их не исправили, наоборот они стали еще развязаннее, вырвавшись из дома. Ее сына теперь в колледжи брать не хотят:), говорят что наслышаны о выпускниках Богуна, что 2 года их держат там, а потом выгоняют и они беспредельничают с новой силой. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть(( интересно, а для девочек есть подобное заведение?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда, из Богуна? Это как школа, туда в 13 лет поступают, какая война? И учатся до 15 лет - 2 года. Находится в Боярке. Потом уже сдают экзамены и переводятся в Киев. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала, я почему-то думала, что там учатся до 18 лет... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое-это было в прошлом десятилетии. Сейчас реалии таковы, как есть. Я на протяжении 2-х лет почти каждый день слушала о этом лицее+ Понятно, что не все такие, есть и те, кто хочет учится, есть и сироты. Но поверьте, где все корумпировано до мозга костей, учится нормальному ребенку и понимать это, и видеть что одним можно и дома жить, пока ты плац драишь, и сбегать в увольнительные, или ходить туда каждые выходные официально, даже если у тебя двойки - а к тебе придираются по поводу и без - это не хорошо для психики 13 летнего пацана.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти все курсанты столичного Суворовского училища попали туда благодаря взятке или политическому покровительству, выяснили журналисты программы "Гроші" http://ru.tsn.ua/ukrayina/suvorovskoe-uchilische-stalo-pansionatom-dlya-mazhorov-kuda-popadayut-za-vzyatku-ili-po-blatu-316702.html[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в прошлом десятилетии коррупции что ли не было?:)) Еще как была, у меня там брат учился, наслушалась и насмотрелась, по казармам там ходила, на все мероприятия. Учился сначала в Боярке, потом в Киеве все четыре года. Не понаслышке знаю, за какие шиши и подачки туда просто брали и какой был конкурс, как мальчики со всей страны туда собирались на экзамены, как рубили всех ( сирот чуть-чуть брали вне конкурса), потом еще в ходе обучения вытягивали еще столько же, по разным поводам. Как пример - возможность за бесценок взять солидный земельный участок недалеко от Киева, там где сейчас одни особняки элиты и рестораны чтобы взяли недоросля учится.Это было тогда, что сейчас - даже представить страшно.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лицей Леди, находится тоже в Боярке, рядом с Богуна:)+ На НГ был скандал, пробрались лицеисты к ледям и напились:), но не отчислили никого:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

также есть реальные отзывы родителей на сайте, у которых дети там учились+ http://www.osvita.com.ua/schools/kiev/l-vib/Отзывы есть и хорошие, что радует. Конечно всё зависит от ребенка, если есть стержень, то это как своеобразная школа жизни. Но отдавать туда "домашнего" мальчика я бы не советовала. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы! Мой сын закончил Боярку, к мажорам мы не относимся..есть там дети всяких генералов, но они тоже посещают лицей..Очень строгие командиры, так что точто все решается за деньги не правда... ДПА тяжело было подсмотреть не то что списать, хотя в бывшей школе сына все поскатывали на ура! Учителя очень строгие, черезчур даже..поблажек нет! Всякие невменяемые дети есть везде..так что про курение..значит он и раньше курил! На территории это запрещено! Сироты учатся в разных взводах..и в каждом их до 10человек.Я очень довольна, что мой сын там учился..Дальше еще 2 гола в Киеве. Спасибо воспитателям и командирам..Прекрасные люди![+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы на все 100% Просто есть в этом году шанс поступить детям которые долгое время мечтают..но по причинам большого конкурса не рисковали.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то я об этом скандале не слышала! Что то у Вас только грусная информация и малоправдивая! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть школа Леди и в Тернополе помоему тоже лицей! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже не на заборе прочитала:), считай этот парень мне как сын, каждый день из первых рук инфо узнавала+ по поводу экзаменов - ее сын все списал, т.к. сразу сказали, что списать можно, покупали на Петровке по наводке офицера шпаргалки. Его друг, с которым его "поступили" ,последний раз там был в марте, так достал офицеров, что попросили, чтоб жил дома, а к экзаменам допустят, т.к.столько денег заплатили за год - что отчислить они его не могли. Смысл мне врать? Я ниже дала ссылку, где сюжет программы "Гроши" о этом заведении, есть отзывы родителей, выпускников этого года. И пишут они тоже, что и я. Хотя есть и хорошие отзывы. Просто взводы, ротные и т.д. есть разные. Но общее резюме - все покупается, и пока "не мажоры" метут плац, другие делают что хотят. Это нужно понимать и быть готовым.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас там кто-то учится? понятно, что в газетах не писали об этом, знали только участники и их родители:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное сын вашей подруги учасник? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таких детей из наших 4 х взводов не знаю!Которые не учились и получили диплом... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, он был дома в увольнительной, но с его взвода были ребята+ Хвастались потом, что с них взять, 14-15 лет, ветер в голове.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поймите, если Ваш ребенок об этом не рассказывает, это не значит, что этого нет+ Я естественно не буду назвать фамилии. Вчера только рассматривала выпускной альбом, и вашего наверное видела:). Уверена, что если бы в его взводе был мальчик, который вдруг пропал с занятий в марте, а потом тупо пришел сфоткатся в форме и поприсутствовать на экзамене - он бы заметил. И то, что давали списывать на экзамене - чистая правда, мало того, сами офицеры говорили какие купить шпоры. Если этого не произошло с вами - не значит что этого не было. Я еще раз повторюсь - я доказывать не буду, смысл? Просто считаю правильным сообщить то, что знаю, и это даже не вторые руки. Ну и помимо моего мнения есть куча отзывов на сайте, кстати выпуска этого года тоже. Они тоже все придумали? Я не говорю что все ужас-ужас. Просто не удивляюсь, что сейчас уже не рвутся туда, слухами земля полнится.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение