Дівки, а поговоримо про штани!

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дівки, а поговоримо про штани! Давно не обговорювалося прекрасне.Так от, запали мені в душу штани слім кольору класичної канарки. І сидять гарно, і красива я в тих жовтих ногах, просто за душу бере. Питання таке: з яким кольором їх поєднувати і чи взагалі пристойно в 40 років ходити з такими пташиними ногами (розмір дорівнює віку, тобто тут панує повна гармонія). Напрошується кораловий колір, наприклад, але по-перше, у мене такого нічого нема, а по-друге, весною в усіх вітринах майорило оце поєднання кольорів, плюс салатовий, що вже аж оскомина. У кого які ідеї? Дякую за увагу.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно "пристойно", что вообще за подход))). Надо брать! А там с чем-то и соединятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блакитний :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лень писать про сочетания, но я в жёлтом - чудо как хороша)))) и шепну+ я в ентом сезоне в кислотно -розовых штанах :)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муахахахаахахахахахаха ....и в Крым автостопом через Донецк ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маць.... :))))))))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только занесла руку за салатовый ))) Белый, темно голубой верх и желтый низ очень красиво+ я бы выбирала такие футбы, что спереди короче чем сзади и они такие как сказать, ну типа их уже носили )))) тонкие такие, чуток как бы примятые ))))Задай в яндекс лук с желтыми штанами и посмотри, там есть варианты ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та з моєю жидівською пикою мені не дадуть і до Пірятину доїхати, в штанах чи без [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкоголічки :)) Та ні, я ж в охвісі працюю :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да со многими! с синим, зеленым, белым, да и с красным. Но цвета должны быть сочные. Классный цвет желтый:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , да ладно , 40 ...)) Я в 60его носила , и в 85 его ношу )) Сочетаю с черным , белым , коричневым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, Ви обманюєте, Вам не 60 :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з зеленим гарно, міряла з футболкою кольору молодої зелені - яскраво. Можна класти на клумбу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кокэтка....и обманщица....60 ...ну-ну...))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , я обманщица ..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К желтым ногам можно серый мышиный, мне такое сочетание очень, а штанов желтых и сама хочу, но что-то без толку, не нашла( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, точно сірий! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ніхрінасє [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, фото вышли. НЕ ВЕРЮ! .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто, вітаю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я старый солдат..... ")) и брехуха .... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще мышиный с фуксией ну очень красиво, но попробуй подбери, нет такого в магазинах [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всё равно никто не поверит ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема з чим , хоча і дякую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение