Отпуск по уходу за ребёнком. Вопрос.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отпуск по уходу за ребёнком. Вопрос. Подскажите, на каких юридических порталах есть возможность почитать об отпуске по уходу за ребёнком до 6 лет. Собственный поиск закона на юр. сайтах успехом не увенчался. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ https://sites.google.com/site/krivoyrogkzsh37/pedradi/8-dilovodstvo-v-skoli/vidpustka-dla-dogladu-za-ditinou-do-dosagnenna-neu-sestiricnogo-viku-10-pravil-aki-mae-znati-kerivnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и сам закон: http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/322-08/page5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое. А можно ещё вопрос - стаж трудовой прерывается, если к примеру, желаю продлить отпуск до 4 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю:) Умею только искать:)Вот придут специалисты и напишут Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по трудовому стажу не подскажу. Он сейчас используется только на госслужбе (и то могу ошибаться). А вот страховой стаж - да, прерывается. Страховой стаж - это стаж для начисления пенсии и больничных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сегодня непрерывность стажа ничего не значит, важна только величина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я решила, что Вы специалист)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но можно самостоятельно платить взносы и не будет прерываться. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседка продлевала, хотя с липовыми справками и до 6 лет сидела с малой до 2013, далее в новый декрет ушла, стаж идет при этом [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работала девочка в загсе [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудовой стаж по-моему не прерывается, прерывается страховой стаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не встречала ни одного живого человека, который бы застраховал сам себя добровольно и платил при этом взносы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение