Давайте обсудим Межигорье, то делать с резиденцией

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте обсудим Межигорье, что делать с резиденцией? Вот попалась статья http://vesti.ua/kiev/52713-v-mezhigore-prodajut-porosjat-janukovichaКрасивое место, жаль, если загадится нуворишами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу принять в дар. Обязуюсь стричь кусты, вытирать пыль с люстр и кормить страусов. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там таких шаровиков многаааа, надо было быстрее ориентироваться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему нельзя их разогнать по домам,хорошо устроились.Ну и было бы неплохо там санаторий,на пример,сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, почему нельзя... наверное хорошая крыша есть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сделала Национальный центр помощи женщинам страдающий от насилия внутри семьи. Заборы там хорошо продуманы. Если бы каждая женщина имела материальную возможность вырваться из такой семьи, взять детей, где-то "пережить", получить проф. помощь, подыскать работу, это бы очень многое дало нашему обществу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать работу оттуда очень неудобно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Вакансии сейчас все в базах, подобрать должен помогать кадровик. Это ж не по дворам обходить и в двери стучаться. И вкладывать в такое предприятие нужно на старте гораздо меньше чем скажем в реабилитационный центр для деток после лечения рака (что тоже было бы прекрасным вариантом использования, но наверное по деньгам пока не реальным).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продать мужу Камалии что бы содержать такой парк и т.п надо деньги, а как музей он не интересен:-( перевод в гос собственность только угробит, т.к. посмотрите на , например, Бот сад-это ужас. Такое будет через год и с Межигорьем:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то мы еще не доросли до всех цивилизованных вариантов….((( ведь можно было бы оставить все это общедоступным местом. Эдакое олицетворение победы Майдана. Это конечно не Версаль но народ бы ходил и смотрел бы, и экскурсовода завести…Семьи на великах. Все культурно..Но в нашем измерении все чуть не так ((( Непонятно кто, не понятно как охраняет, и то ли это с добрых намерений то ли просто отжать и ограбить хочется…У нас вообще не понятно ничего, кто на майдане сейчас, кто в межигорье, кто в правительстве..((( Народ потерял доверие к кому либо вообще. Доверяем только тем кого лично знаем.Будут передавать его с баланса на баланс пока не добьют окончательно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там уже умирают животные. Можно с ними "что-то делать" прямо сейчас [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё мне интересно почему эти ,из Межигорья,и сидящие на майдане не едут на войну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсссс, они контролируют новую власть. В брониках сидят, в камуфляже. хэрои [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам еще идея с раскопками и церковью? мне противно читать об этих придурошных. Их нужно жестко гнать. Сперва они просили опись, прокуратуру. Теперь прокуратура приехала описывать и опечатывать, так сразу жаба задавила.Мерзко. Но власть не решится их оттуда выкурить. Поэтому свезти туда всех оставшихся с Майдана как в резервацию и пусть жрут поросят, строят что хотят, копают что хотят и не мешают городу жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во власти есть люди, которые и крышуют, затягивая решения этого вопроса, мое мнение()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому-то во власти выгодно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, для начала, Межигорье полностью разграбят, а потом уже начнут делить. Это слишком большой комплекс, в одни руки он вряд ли кому-то перейдет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нас разве кто-то спросит, что с ним делать) я думаю бессмысленно обсуждать то, что тебя не касается, более того, к чему ты никаким боком) ну, если сильно хочется поговорить об абстрактном, то можно конечно) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вакансии в базах и так есть, просто жертвы насилия не способны их увидеть() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот+100. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, санаторий там мне напоминает санатории в замках и дворцах после революции 17 года. Считаю, что можно оставить это в качестве парка и брать оплату при входе. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение, что деньги вложенные туда должны работать и приносить доход государству. Их все равно украли и это единственная возможность хоть что-то вернуть. Я понимаю благородные намерения сделать что-то для людей или детей, но детям не нужны полы из ценных пород дерева и вся остальная роскошь. Поэтому я бы часть оставила в качестве музея коррупции и современной истории, а другую часть продала бы в частные руки, доля государства обязательно должна остаться и пусть там будет отель и бизнес центр премиум класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кому такой музей нужен?люди походят туда ещё пару месяцев и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение