Иду на фламенко с сентября

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иду на фламенко с сентября Может кто хочет присоединится - велкам! :) Ну и ищу форму: туфли (39 р.) и юбку на рост 170. Может кто-то занимался и бросил, форма без дела скучает. Посмотрела, что новое это покупать - 1000 грн нужно отдать))P.S. Честно, хотела в Красоту/спорт. Простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда идете (территориально)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нашла на Лукьяновке на Мельникова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочка хотела после Андалусии но мне бы на Левом берегу[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже после Андалусии.))) Жалею, что там не посмотрела форму Стойкое желание пойти возникло некоторое время спустя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!! у меня в студии, где ребенок танцует, тоже есть фламенко. Но у меня совсем нет на это времени:( [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ваша студия? Вы же на Оболони? Напишите название, пожалуйста. Я мало нашла предложений. Еще в поисках окончательного места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мегаденс студио, Г. Днепра, 34. Совершенные молодцы девченки, организовали студию для всех возрастов. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю у них препод по фламенко просто супер. я ходила на их концерт:) хотя я сама больше предпочитаю все таки восток- но посмотрела, легло до души. открою по секрету- организатор студии моя подруга, сама преподаватель бальных и восточных, пошла на фламенко и трепещит аж, так ей нра все. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ГЛАВНУЮ, сорри ) у меня подруга вот сюда ходит (м.Васильковская) - оч довольна. И да, это мегакрасиво http://piatkina.com/page/contacts/ru/[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Очень даже... . И дешевле, чем на Лукьяновке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть туфли С гвоздями на носке и каблуке, Гришко.У меня стопа где-то 25,5 - должно быть на 39-й размер.НО они тяжелые, когда я училась новичкам советовали брать без гвоздей на первое время)))...хотя шо это за фламенко без гвоздей...В общем, уточните у своего преподавателя и если подойдет - отдам недорого (не знаю сколько сейчас, но 8 лет назад, туфли эти стоили около 600 грн...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой цвет?Что такое Гришко?) Это специальные для фламенко? За сколько готовы будете отдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно, специальные! Черные, кожа естессно.Гришко - это известная фирма, которая специализируется на танцевальной обуви и одежде. Любой преподаватель ее отлично знает))Вот ссыль на эту модель: http://www.grishko.ru/catalog/obuv_dlya_tanca_flamenko/3271.htmlЗа 250 забирайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про концерт 17 мая?:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в августе, если не продадите раньше. Определюсь со школой, спрошу у преподавателя и тогда к вам. Они не потёртые, сбитые? Размер у меня тоже где - то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахах я работаю в этом здании :)) в этом же Тандем-спорте есть занятия на пилоне - тоже мега красиво и безумно сексуально :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок)) определяйтесь) вообще не потертые - я ж говорю, эта фирма специализируется на танц.обуви, качество очень хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение