Отвлечься: а вы не смотрите Самвела?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отвлечься: а вы не смотрите Самвела? Это блоггер на ютубе, солист оперного театра из Днепропетровска, 33 года, живет с котом Томасом. Очень позитивный, талантливый и харизматичный, любит готовить и недавно даже вошел в сотню Мастер шефа (если что я его не рекламирую, просто захотелось поделиться) https://www.youtube.com/user/SaveliyAd/videos[+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, и вы его знаете? Я его фанатка! 30 июня собираюсь к нему в группу поддержки на Мастер-Шеф+ Смотрю его где-то с февраля. Он - народный любимец, и что интересно, на его канале прекрасно общаются и россияне и украинцы и т.д.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, я бы тоже пошла вот это видео поразило до слез, это действительно надо заслужить- подарки на день рождения https://www.youtube.com/watch?v=tOwVIp5bnUM[+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так идёмте, он просит поддержку, т.к. из Киева не так и много подпичсчиков [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не из Киева [+sign]Все мы жонглируем тремя мячиками, которые называются: «работа», «семья» и «друзья» . Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение