А почему для многих возврат в Россию=возврат в СССР?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему для многих возврат в Россию=возврат в СССР? Сразу предпреждение никого никто никуда не агитирует.Как по мне- нынешняя Россия и бывший СССР- государства довольно разные. Россия гармонично объединила в себе худшие черты капитализма и системы власти времён Брежнева.Но это другое государство.Тема потрындеть.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то плохо трындится на заданную тему - начинаю писать - получаются одни маты.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите фото с 1 майского парада. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже "трындеть" про соединение с Россией не хочу. Тем более что значит возвращение?? Очередной скандал на форуме планируете?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я в том плане, что как по мне- страны довольно разные. И Россия намеренно позиционирует себя как наследницу СССР.Победа в великой отчественной войне- победа России, например.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, там все было очень наглядно и да, еще фото из вчерашнего Симферополя.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"возврат в россию" - не понятно. Какой еще возврат? Он может быть только индивидуальным, вот путь эти индивидуумы сами с собой и разбираются [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп! Никто тут никого в Россию не зовёт. Формулирую проблему: те, кто хочет в Россию, на самом деле хотят в тот бывший СССР, романтизированный временем.Те, кто не хочет в Россию -тоже кричат "не хочу в СССР!".Я, если что, ни в Россию, ни в СССР не хочу.Почему не хочу в Россию- не хочу быть в роли младшего брата, не хочу мракобесия иЗакона Божьего в Университете, не хочу контроля, за тем, что я говорю и пишу.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати о контроле. Есть у меня профиль в ОК, куда захожу очень редко, ради одного человека. Получаю сегодня в другой соцсети сообщение, что есть информация о том, что в ОК высказывания против Путина удаляют даже из личной переписки с просьбой зайти проверить. Захожу, а там два сообщения: "Сообщение расценено, как спам и удалено"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Потому) все одно и тоже. Даже флаги на парадах те же. - система вранья - та же самая- система отвлечения от личного в пользу общественного - ничего, что дорог нет, живут в дерьме и живя на газе, не все села имеют нормальные условия для отопления, зато крымнаш- отсутствие желания у плебсов что-то менять - мне хорошо - есть знакомая официантка, продавец, автослесарь, в нынешних условиях - свой человек в налоговой, ментуре, госдуме - на все остальное начхать- все козлы, гниют, у одних нас великие ценности- готовность уничтожить всех ради СВОИХ ценностей- умение учить говорить боевых дельфинов при банальной бедности 70% населения- расширение территории важнее, чем качество жизни на уже имеющейся территории- приверженность идолам, лозунгам и идеям при полном отсутствии критического мышления- убийства неугодных политиковЭто не просто СССР времен Брежнева, это практически плохо прикрытый сталинизм, как по мне.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит возврат? Я там лично не была никогда, была в СССР, как Вы правильно заметили, такого государства больше не существует+ а почему сравнивают? потому что Россия сама это навязывает, потому что она есть наследницей СССР. При этом, возвышая все хорошее, что там было (приписывая все заслуги исключительно себе) и тщательно закрашивая все дерьмо.К тому же, признаки совка оттуда не уходили[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, я себе слабо представляю, как можно хотеть замуж за соседа алкаша Васю, я лучше одна буду жить или все-таки может удастся охомутать Петю на мерсе из соседнего подъезда [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хорошем - разные, а в плохом - одинаковые [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже писали об этом. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за ваш счёт предлагаю экскурсию по "другой стране". Здоровье и сохранность жизни не гарантирую. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне есть куда тратить деньги (-) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело вкуса. Ничего гармоничного в России не вижу вообще. Со времён Грибоедова ничего не изменилось [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что россия - это вот такое в стране http://news.eizvestia.com/news_politics/full/543-v-rostove-horonyat-pogibshih-v-ukraine-boevikov-pod-pristalnym-vnimaniem-specsluzhb-rossii-video http://news.eizvestia.com/news_politics/full/543-v-rostove-horonyat-pogibshih-v-ukraine-boevikov-pod-pristalnym-vnimaniem-specsluzhb-rossii-video
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гармонично обьединила")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а открытие Олимпиады? Надписи "СССР" повсюду и этот мишка олимпийский()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От необразованности, увы! Собственно - необразованность в принципе корень многих проблем. В СССР не было частной собственности, в РФ - есть. Отсюда власть олигархата. + Тем, кто не читал даже "Незнайку на Луне", невдомёк, что этот факт в корне всё менят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большинству трезвомыслящих украинцев тоже не интересно вложение денег в сие сомнительное предприятие. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сомневаюсь. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение