Порадьте будьласка тарифний план будь-якого оператора з дешевими дзвінками по Україні

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порадьте будьласка тарифний план будь-якого оператора з дешевими дзвінками по Україні дякую[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Билайн (Киевстар) - 5 грн. переводом с банковской карты в месяц, и можно звонить кому угодно по Украине. [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поподробней, это в любом пакете такая услуга?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я мала на увазі, на міські номери :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в семье "тариф 29". [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не скажу точно, может быть есть ограничение в минутах, но... (+) периодически я звоню на городские номера и деньги не снимаются.[+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я звоню разным операторам. [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я правильно поняла? Раз в месяц вы с карточки сбрасываете на свой номер минимум 5грн. и у вас безлимит на месяц на любых операторов и даже на городские номера?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раз в месяц я сбрасываю с карточки 5 грн на счет и целый месяц звоню разным операторaм и периодически на городские номера. Насколько оно безлимит я точно не знаю, но звоню и подолгу говорю с мобильными абонентами. Ни разу мне еще не написали, что лимит вышел. На счет городских я точно не скажу, потому что звоню реже и говорю меньше, но специально проверила и деньги тоже не снимало. Может быть и есть ограничение на количество минут в день на городские номера, а может и нету.Как-то пыталась выведать этот механизм у самого оператора в колл-центре, но их очень нужно тянуть за язык, потому что они не словоохотливы. )) Я не добилась внятного ответа. [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, да, нужно сбрасывать именно круглую сумму - 5, 15, 30, 40 грн и тогда прийдет этот "безлимит". Если сумма упадет другая, то такой "номер" не проходит. ))) [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо вам большое за подробный ответ, буду менять пакет , а то уже задолбалась пополнять счет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего себе ))) еще раз спасибо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Да не за что. Пусть у Вас тоже получится платить меньше. [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас