Как вам иллюстрации к детской книге?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам иллюстрации к детской книге? http://planeta.ru/campaigns/6605/backersКнига на украинском языке, иллюстрации прикольные ) Девочка художница нигде не училась, она об этом в видео говорит. Но мне понравилось! А что думаете вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисует хорошо, иллюстрации классные (может и мне так же сделать, чтобы раскрутиться?))) вот подтверждение тому, что таланту учиться не обязательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю, как можно нигде не учиться рисовать и уметь ТАК рисовать! Красиво очень. Талант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) И мне нравится очень. я еще нарыла про нее дивитись десь з 55 секунди http://www.youtube.com/watch?v=sXka6xEKnIg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть наши украинские площадки, где можно поддержать таланты + http://biggggidea.com/ [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте вместе - вы рисуете, а я стихи пишу! )) Если что, я серьезно. Я на самом деле пишу стихи. Скооперируемся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я как-то пока не думала поддерживать кого-либо, не созрела еще до благотворительности. А вот посмотрю с интересом Вашу ссылочку, спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, гипотетически я не против, только нужно сначала посмотреть, подойдет ли мое рисование под ваши стихи, а то оно у меня такое, глобальное))) в принципе могу показать своих несколько работ, но если детское, мне рисовать не хочется. те, поймите, если уж рисовать, то то что хочется (ну как и стихи писать). а где можно почитать вашу поэзию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Девочка умничка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стихи "взрослые" и серьезные. тоже не знаю,подойду ли я Вам. Сейчас, минутку подождите, я сброшу вам с личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно свой проект там представить) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

artofpoison, смотрите личку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет лички, пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила на [email protected] ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, у вас выдающиеся стихи, я не очень люблю поэзию, тк чаще она плохая, у вас она шедевриальная, вы где-то публиковались? как-то применяете себя в этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нигде не публиковалась. А сейчас жизнь пришлось как бы с нуля начинать, поэтому все забросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вашу некоторую поэзию, можно представить в рок-стиле, я в этом не разбираюсь, может наивное предложение, но попробуйте себя певцам продать (несколько картинок отправила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, получила! Впечатлило. Отправила ЛС на почту ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а таланту не учатся:)) Но технику освоить - это разве плохо? Или это сразу какой-то минус - вот этого учили, значит и талант не того, а это самоучка - глядите-ка, как умеет карандашиком:))Работа понравилась, но не считаю, что " не училась" - какой-то весомый аргумент:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня спор насчет этого с подругой, я ей все время доказываю что учиться рисовать - это всего лишь ставить разные задачи, от простого к сложному - тренировка не более она свято верит, что есть волшебные методы типа "можно и зайца научить курить"))) - может и можно, но зачем курящие зайцы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах