Как вам иллюстрации к детской книге?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам иллюстрации к детской книге? http://planeta.ru/campaigns/6605/backersКнига на украинском языке, иллюстрации прикольные ) Девочка художница нигде не училась, она об этом в видео говорит. Но мне понравилось! А что думаете вы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рисует хорошо, иллюстрации классные (может и мне так же сделать, чтобы раскрутиться?))) вот подтверждение тому, что таланту учиться не обязательно)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не представляю, как можно нигде не учиться рисовать и уметь ТАК рисовать! Красиво очень. Талант!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага)) И мне нравится очень. я еще нарыла про нее дивитись десь з 55 секунди http://www.youtube.com/watch?v=sXka6xEKnIg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть наши украинские площадки, где можно поддержать таланты + http://biggggidea.com/ [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте вместе - вы рисуете, а я стихи пишу! )) Если что, я серьезно. Я на самом деле пишу стихи. Скооперируемся?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я как-то пока не думала поддерживать кого-либо, не созрела еще до благотворительности. А вот посмотрю с интересом Вашу ссылочку, спасибо )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты, гипотетически я не против, только нужно сначала посмотреть, подойдет ли мое рисование под ваши стихи, а то оно у меня такое, глобальное))) в принципе могу показать своих несколько работ, но если детское, мне рисовать не хочется. те, поймите, если уж рисовать, то то что хочется (ну как и стихи писать). а где можно почитать вашу поэзию?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово! Девочка умничка!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня стихи "взрослые" и серьезные. тоже не знаю,подойду ли я Вам. Сейчас, минутку подождите, я сброшу вам с личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно свой проект там представить) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить бАндеровка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

artofpoison, смотрите личку ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет лички, пишите на artofpoison@i.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправила на artofpoison@i.ua ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, у вас выдающиеся стихи, я не очень люблю поэзию, тк чаще она плохая, у вас она шедевриальная, вы где-то публиковались? как-то применяете себя в этом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, нигде не публиковалась. А сейчас жизнь пришлось как бы с нуля начинать, поэтому все забросила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вашу некоторую поэзию, можно представить в рок-стиле, я в этом не разбираюсь, может наивное предложение, но попробуйте себя певцам продать (несколько картинок отправила)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, получила! Впечатлило. Отправила ЛС на почту ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а таланту не учатся:)) Но технику освоить - это разве плохо? Или это сразу какой-то минус - вот этого учили, значит и талант не того, а это самоучка - глядите-ка, как умеет карандашиком:))Работа понравилась, но не считаю, что " не училась" - какой-то весомый аргумент:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня спор насчет этого с подругой, я ей все время доказываю что учиться рисовать - это всего лишь ставить разные задачи, от простого к сложному - тренировка не более она свято верит, что есть волшебные методы типа "можно и зайца научить курить"))) - может и можно, но зачем курящие зайцы)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас