Снова я с кошкой..... нужен паспорт напрокат

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снова я с кошкой..... нужен паспорт напрокат Выручайте, плиззз, кто может. Для вывоза поездом кошки из Донецкой обл. нужен ветпаспорт с поставленной не более года назад прививкой от бешенства. Кошка взрослая, беспородная, окрас красный :) То есть в паспорте должны быть примерно такие данные, или может окрас вообще не написан....Может, кто-то заодно подскажет, что еще нужно для перевозки кошки? Никогда не сталкивалась.... паспорт и форма 1, правильно? Форму эту попробую здесь дистанционно сделать, а вот с паспортом у меня засада :) Своих трое, и все как назло голубые или лиловые....И еще там, кажется, нужно будет купить что-то вроде билета (багажную квитанцию)? Это можно прямо на вокзале купить перед отправлением?Заранее спасибо всем, кто откликнется!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я всю свою живность возила только на основании багажного билета и ни всегда без документов от ветеринара. Но может сейчас "шманают" больше.. хз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ближайшей ветклинике и оформят) У меня, по крайней мере, под домом ветклиника сразу коту нарисовала) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? А говорят, что эту форму №1 только госклиники делают, и только при наличии кошки :) А кошка там, и там точно сейчас не до клиник и справок ((( Да и заниматься некому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я б дала , у меня прививка свежая (месячной давности ) , но вашу кошку жалко ( хвост надо будет отрубить ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите на юа-вете, там у народа какие хочешь кошки с паспортами - не сомневаюсь, что дадут попользоваться. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, мне оформили при наличии кота, да. Но клиника частная) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рыженький бобик? :) А порода указана в паспорте?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, спасибо, сейчас и туда напишу тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, до меня, наконец, дошел Ваш предыдущий ник:)) Удачи в транспортировке:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бобик , не рыженький , указана порода )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, жалько ( Не сойдет она за бобика :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по теме не подскажу но за судьбой кошки слежу)) Вы нам напишите, когда кошка прибудет на место )) Я вот своему коту угрожаю - если не прекратит прыгать из-за угла на ноги мне - отправлю по чужому паспорту в донецкую область - там не попрыгает)))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))) Спасибо, отпишусь конечно ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Когда моя мама была маленькой, то у них было выражение "отправить на Донбасс"+ частный сектор возле Ж/Д и приблудившихся зверей люди просто в вагон садили и они уезжали "на Донбасс", тогда очень много поездов шло. Ну оно не смешно, конечно, но у нас это крылатое выражение в семье)) типа угрозы)) Так что, расскажите Вашему коту, что это была реальность:))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще в паспорте должна быть фотография вклеена обязательно, кошкина. Не обязательно ее фотографировать- найдите в инете или в журнале зоо похожую фотку - вырежьте и наклейте.Да, проездной билет для животного покупается прямо на вокзале.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, насчет фотографии точно знаю, что не нужно :) Заводчики никто никогда не клеил такого. И я спрашивала у ветов )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эееммм, паспорт на рыже-белого кота, с пометкой "метис" подойдёт? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полтора года назад перевезла свою беспородную кошку без всяких документов, просто с багажной квитанцией+ Тоже думала искать какие-то документы, но потом погуглила и оказалось, что никто их не спрашивает, и таки не спрашивали.Надеюсь ничего в этом плане не изменилось и можно возить без документов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так то ж граница )) А мне по Украине - никогда не требовали И я спрашивала, когда паспорта на своих заводила - сказали 100% не нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я перестраховаться больше.... Вдруг потребуют таки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю да :) А прививка свежая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нууу, где то в начале весны. Ну и он кастрирован, хотя думаю под хвост никто не будет заглядывать))) ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас