Снова я с кошкой..... нужен паспорт напрокат

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Снова я с кошкой..... нужен паспорт напрокат Выручайте, плиззз, кто может. Для вывоза поездом кошки из Донецкой обл. нужен ветпаспорт с поставленной не более года назад прививкой от бешенства. Кошка взрослая, беспородная, окрас красный :) То есть в паспорте должны быть примерно такие данные, или может окрас вообще не написан....Может, кто-то заодно подскажет, что еще нужно для перевозки кошки? Никогда не сталкивалась.... паспорт и форма 1, правильно? Форму эту попробую здесь дистанционно сделать, а вот с паспортом у меня засада :) Своих трое, и все как назло голубые или лиловые....И еще там, кажется, нужно будет купить что-то вроде билета (багажную квитанцию)? Это можно прямо на вокзале купить перед отправлением?Заранее спасибо всем, кто откликнется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всю свою живность возила только на основании багажного билета и ни всегда без документов от ветеринара. Но может сейчас "шманают" больше.. хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ближайшей ветклинике и оформят) У меня, по крайней мере, под домом ветклиника сразу коту нарисовала) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А говорят, что эту форму №1 только госклиники делают, и только при наличии кошки :) А кошка там, и там точно сейчас не до клиник и справок ((( Да и заниматься некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б дала , у меня прививка свежая (месячной давности ) , но вашу кошку жалко ( хвост надо будет отрубить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите на юа-вете, там у народа какие хочешь кошки с паспортами - не сомневаюсь, что дадут попользоваться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне оформили при наличии кота, да. Но клиника частная) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыженький бобик? :) А порода указана в паспорте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо, сейчас и туда напишу тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, до меня, наконец, дошел Ваш предыдущий ник:)) Удачи в транспортировке:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бобик , не рыженький , указана порода )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, жалько ( Не сойдет она за бобика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не подскажу но за судьбой кошки слежу)) Вы нам напишите, когда кошка прибудет на место )) Я вот своему коту угрожаю - если не прекратит прыгать из-за угла на ноги мне - отправлю по чужому паспорту в донецкую область - там не попрыгает)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) Спасибо, отпишусь конечно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Когда моя мама была маленькой, то у них было выражение "отправить на Донбасс"+ частный сектор возле Ж/Д и приблудившихся зверей люди просто в вагон садили и они уезжали "на Донбасс", тогда очень много поездов шло. Ну оно не смешно, конечно, но у нас это крылатое выражение в семье)) типа угрозы)) Так что, расскажите Вашему коту, что это была реальность:))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще в паспорте должна быть фотография вклеена обязательно, кошкина. Не обязательно ее фотографировать- найдите в инете или в журнале зоо похожую фотку - вырежьте и наклейте.Да, проездной билет для животного покупается прямо на вокзале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, насчет фотографии точно знаю, что не нужно :) Заводчики никто никогда не клеил такого. И я спрашивала у ветов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эееммм, паспорт на рыже-белого кота, с пометкой "метис" подойдёт? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полтора года назад перевезла свою беспородную кошку без всяких документов, просто с багажной квитанцией+ Тоже думала искать какие-то документы, но потом погуглила и оказалось, что никто их не спрашивает, и таки не спрашивали.Надеюсь ничего в этом плане не изменилось и можно возить без документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то ж граница )) А мне по Украине - никогда не требовали И я спрашивала, когда паспорта на своих заводила - сказали 100% не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я перестраховаться больше.... Вдруг потребуют таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю да :) А прививка свежая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, где то в начале весны. Ну и он кастрирован, хотя думаю под хвост никто не будет заглядывать))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах