извините что сюда. Детские джинсы после первой стирки полиняли

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

извините что сюда. Детские джинсы после первой стирки полиняли превратились в тряпку(((возврат возможен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы докажете,что соблюдали условия стирки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. Брат мой куртку вернуть не сумел именно по той же причине. Что не доказал, что правильно стирал. А куртка после первой стирки стала грязно-синей и похожей на тряпку([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там доказывать не надо-с них синяя вода льется((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в советские времена с настоящих американских джинсов после 1 стирки лилась синяя вода,и после 2-й тоже. Может, это нормально и для ваших джинсов?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 а у нас з мамою була спільна літня спідниця, після одягання якої було враження, ніби тебе по нирках били :)) всі крижі були сині. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие джинсы есть :) руки и ноги синие от них были сначала :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах