А Денис Мацуев разве желанный гость у нас?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Денис Мацуев разве желанный гость у нас? Или перепутала я что-то?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не перепутала () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так концертт заявлен, прямо предпродажа билетов уже, на нобярь, правда надеятся они, что настроение изменятся?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Искусство вне политики" )))) господа украинцы, делайте свой выбор сами....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. на Мирей Матье тоже билеты продавались..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай в Росії заробляє, нема чого нас просвіщать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не желанный. Теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нежеланный. Вы слышали про инцидент в Таллинне со съёмочной группой Говорухина, которая избила проукраинскую пару? В ФБ есть фото. Я подлинность могу гарантировать, поскольку знакома с Павлом Гинтовым, который предал эту безобразную историю огласке. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я за таким не слежу, просто получила рассылку с афишей - вот и спросила(-) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлый концерт отменили из-за наших событий. А на будущий - из принципа не пойду))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет никакого концерта, это бессовестные люди просто на этом решили поживиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала, к моему сожалению, там засветился и Добронравов.Уж на кого-кого, а про него не подумала, что у него столько негатива к Украине. Жаль. Когда тогда, в марте, прочитала подписантов - Мацуев, Цискаридзе, просто ревела, такое было отчаяние, что такие люди могут этот беспредел поддерживать. А сейчас прочитала про Добронравова и просто грусть, просто себе констатировала - и этот туда же((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я помню с прошлым - потому и удивилась ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пореченков приезжает с Белой Гвардией... интересно зал будет полный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не боится, что его тут бандеровцы съедят? Эти человекообразные вообще не прослеживают взаимосвязь между своими поступками [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была пару лет назад на этом спектакле. Белая гвардия это в первую очередь Булгаков, а не Пореченков... ну и постановка своеобразная, надо сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пока мы сами будем себя не уважать, к чему тогда упреки европе и сша, что не поддерживают. Начинать надо с себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение