песня комментатора - продолжение будет?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

песня комментатора - продолжение будет? я понимаю, конечно, что это не Дещица, но все же... В российских новостях уже полно статей типа: "Украинский комментатор исполнил неполиткорректную песню". И тут же набежали политкорректные рассказывать, что укропы - это просто растения, они вообще не славяне, украинцев почти не осталось, одни хохлы, но ничего, они нас вылечат?) Мне интересно, Лавров снова заявление сделает или не снизойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо за песня-то? кто пел?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комментатор матча Бельгия - Россия не удержался и после забитого бельгийцами гола спел кусочек хита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, теперь у нас любое ла-ла-ла будут воспринимать, как песню??? вот во истину как в анекдоте:- Алло, это кремль?- Да.- Поздравьте Хуйло с его праздником!- С каким праздником?!- Значит, кого поздравлять - вы в курсе...бред прям - спел ла-ла-ла - сразу приравняли к песне. мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сказал, что стадион кричит"Ла-ла-лала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А рекламу видели про Рыбку к пиву? "Морская" кажется Вот меня интересует вопрос - Ла-ла-ла-ло на плакатах у мух - это тоже намек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он спел Лала-лал-лаа-ла-ла-ла:) http://sport.bigmir.net/worldcup2014/video/1659979-Kommentator-vo-vremja-matcha-Bel-gija---Rossija-spel-pesnju-pro-Putinaа в игре воображения российских коллег никто не виноват:)[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь уже "лалала" не скажи ). В доме повешенного не говорят о веревке ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я обратила на это внимание [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь и х"ло говорить нельзя это прямое оскорбление пукина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай молодець! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Догадались о ком речь - молодцы). Настоящий хит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, реклама удивила недавно )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уф, не одной мне кажется а то уже думала - диагноз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Шакире за ее ла-ла-ла в песне ноту протеста уже кацапята наваяли? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Караю себе, чого ми в Бєлеку це не заспівали (+) хоча власники ресторану і так перебували в шоці, оскільки не зразу ідентифікували нашу краіну))) Але діти все пояснили)Діти вболівали за Бельгію, скакали втрьох перед ТВ. жодного зауваження від власників, чи тих, хто там був, лише я намагалась зупинити іх. Але після того, як дітям присунили столик прямо перед тв і поставили туди морозиво я здалася)). Але варто було заспівати "ла-ла-ла-лааа" в кінці, коли ми відходили додому під схвальні оплески ))Щодо коментатора, він на пряму нічого не сказав)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение