Янукович и Ко доводили до смерти митрополита Владимира. ВИДЕО

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Янукович и Ко доводили до смерти митрополита Владимира. ВИДЕО ну и сво**! И украинскую церковь сдавали кэгэбистамhttp://censor.net.ua/video_news/291090/yanukovich_i_ko_dovodili_do_smerti_mitropolita_vladimira_video
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы меньше смотрите все что показывают по телеку итд Он не мог поступить иначе, поскольку спасал церковь, в которой вместо того, чтобы славить Бога, хотели воспевать Януковича. После этих слов,можно дальше не верить.Там свои козни еще те и без президентов.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особенно хочется верить вот этому: Поэтому публичная исповедь близкого к Владимиру человека, возможно, расставит все точки на "і", и в ближайшее время все виновные будут наказаны. Тогда как ни по майдановским убийствам, ни по многим другим преступлениям последнего времени даже расследования не проводятся. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один из пунктов плана. Поищите интервью духовного наставника Яныка и многое станет понятно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас. Это , видимо, кгб ему наставничка подсунул
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. до меня многое только щас дошло про наставника и УПЦ МП тоже. Я сборник проповедей наставника читала, не обращала как-то внимания, а щас- мама мия... во где пропаганда..[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як це "не проводиться"? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хто в нього дух. наставник? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старец о. Зосима. (ныне покойный) каждая проповедь заканчивалась: только с рассеей, только с расеюшкой..[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? я чогось це пропустила. навіть не знала, дякую. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

авторе, а можна у Вас в темі запитаю, як прізвище того політтехнолога, який крутить вертить Путіним, якийсь злий геній? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дугин?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це той, кому сьогодні аккаунт на ФБ видалили? начебто інше прізвище, той не дуже піариться, його як сірого кардинала не видно. а мож я щось плутаю, й це дійсно Дугін... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот ссылка: http://www.nakanune.tv/news/2014/06/20/akkaunt_aleksandra_dugina_v_facebook_zakrili/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сурков?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, мабуть він. дякую) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та питайте:)) менi теж цiкаво
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне интересно , как янык себе представлял , что его будут воспевать в церкви вместо Бога?:)))) Извиняюсь, янык совсем поехал головой?:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не исключено ). "Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы о дугине? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в этом дело, надо было чтобы Блаженнейший говорил то что от него потребуют, и с амвона в правильном направлении мозги промывали а вместо этого наоборот-запретили говорить о политике в храмах, и проевропейский вектор митрополит подписал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне вообще жутко читать перепевы новостей, потому что кому то посмеяться, а кого то уже глючит, после, например, новости о том что РПЦ дом террористов, партдон за это слово, пусть поисковик его не выводит, трах дибидох.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто-то был в церкви хоть бы недавно?Хочу сходить, но не знаю или правят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

«Аз, грешный Схиархимандрит Зосима, основатель двух обителей… оставляю последнюю свою волю: …Строго держитесь Русской Православной Церкви и Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси. В случае отхода Украины от Москвы, какая бы ни была автокефалия, – беззаконная или «законная», – автоматически прерывать связь с Митрополитом Киевским. Никакие угрозы и проклятия не признавать, так как они не каноничные и беззаконные. Твердо стоять за каноны Русской Православной Церкви. В случае отпадения от единства Русской Православной Церкви, – правящего архиерея не существует, монастыри переходят в ставропигиальное управление, под омофор Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси. Молю Бога и надеюсь, что Святейший Патриарх Московский не откажет и примет под свой омофор. Если сие будет невозможно, то монастыри переходят под самостоятельное игуменское управление по подобию Валаамской обители начала ХХ столетия, находясь под видом светлых будущих времен единства Украины и России, которые, глубоко верю, неминуемо наступят, с чем и ухожу в жизнь вечную...»
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так аккаунты удаляют?Я думала их воруют у меня, уже столько почт пароль менялся без моего ведома, как же заставить себя не отписываться на форумах.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас