Янукович и Ко доводили до смерти митрополита Владимира. ВИДЕО

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Янукович и Ко доводили до смерти митрополита Владимира. ВИДЕО ну и сво**! И украинскую церковь сдавали кэгэбистамhttp://censor.net.ua/video_news/291090/yanukovich_i_ko_dovodili_do_smerti_mitropolita_vladimira_video
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меньше смотрите все что показывают по телеку итд Он не мог поступить иначе, поскольку спасал церковь, в которой вместо того, чтобы славить Бога, хотели воспевать Януковича. После этих слов,можно дальше не верить.Там свои козни еще те и без президентов.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно хочется верить вот этому: Поэтому публичная исповедь близкого к Владимиру человека, возможно, расставит все точки на "і", и в ближайшее время все виновные будут наказаны. Тогда как ни по майдановским убийствам, ни по многим другим преступлениям последнего времени даже расследования не проводятся. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один из пунктов плана. Поищите интервью духовного наставника Яныка и многое станет понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. Это , видимо, кгб ему наставничка подсунул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. до меня многое только щас дошло про наставника и УПЦ МП тоже. Я сборник проповедей наставника читала, не обращала как-то внимания, а щас- мама мия... во где пропаганда..[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це "не проводиться"? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто в нього дух. наставник? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старец о. Зосима. (ныне покойный) каждая проповедь заканчивалась: только с рассеей, только с расеюшкой..[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я чогось це пропустила. навіть не знала, дякую. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авторе, а можна у Вас в темі запитаю, як прізвище того політтехнолога, який крутить вертить Путіним, якийсь злий геній? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дугин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це той, кому сьогодні аккаунт на ФБ видалили? начебто інше прізвище, той не дуже піариться, його як сірого кардинала не видно. а мож я щось плутаю, й це дійсно Дугін... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ссылка: http://www.nakanune.tv/news/2014/06/20/akkaunt_aleksandra_dugina_v_facebook_zakrili/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сурков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, мабуть він. дякую) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та питайте:)) менi теж цiкаво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне интересно , как янык себе представлял , что его будут воспевать в церкви вместо Бога?:)))) Извиняюсь, янык совсем поехал головой?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исключено ). "Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно" [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о дугине? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в этом дело, надо было чтобы Блаженнейший говорил то что от него потребуют, и с амвона в правильном направлении мозги промывали а вместо этого наоборот-запретили говорить о политике в храмах, и проевропейский вектор митрополит подписал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще жутко читать перепевы новостей, потому что кому то посмеяться, а кого то уже глючит, после, например, новости о том что РПЦ дом террористов, партдон за это слово, пусть поисковик его не выводит, трах дибидох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то был в церкви хоть бы недавно?Хочу сходить, но не знаю или правят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Аз, грешный Схиархимандрит Зосима, основатель двух обителей… оставляю последнюю свою волю: …Строго держитесь Русской Православной Церкви и Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси. В случае отхода Украины от Москвы, какая бы ни была автокефалия, – беззаконная или «законная», – автоматически прерывать связь с Митрополитом Киевским. Никакие угрозы и проклятия не признавать, так как они не каноничные и беззаконные. Твердо стоять за каноны Русской Православной Церкви. В случае отпадения от единства Русской Православной Церкви, – правящего архиерея не существует, монастыри переходят в ставропигиальное управление, под омофор Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси. Молю Бога и надеюсь, что Святейший Патриарх Московский не откажет и примет под свой омофор. Если сие будет невозможно, то монастыри переходят под самостоятельное игуменское управление по подобию Валаамской обители начала ХХ столетия, находясь под видом светлых будущих времен единства Украины и России, которые, глубоко верю, неминуемо наступят, с чем и ухожу в жизнь вечную...»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так аккаунты удаляют?Я думала их воруют у меня, уже столько почт пароль менялся без моего ведома, как же заставить себя не отписываться на форумах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах