Хочу спросить, вдруг кто в курсе...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу спросить, вдруг кто в курсе... Я живу недалеко от автовокзала. В последнюю неделю периодически стали появляться ну очень странные звуки... такой как бы нарастающий гул. Вроде никаких строек века по близости нет новых... Вертолеты периодически - это да, но тут ровный гул... Кто знает, что оно такое?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю )) они больше, чем неделю. Причем откуда-то со стороны пр-та 40летия [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммм... работаю рядом, но кроме строительного шума ничего не напрягает ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не слышу я в лико-граде[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я недалеко. Как-то ночами не спала, совалась по дому. Был какой-то гул. Такое впечатление, что что-то в небе в районе Жулян.В принципе я на горе. Если б в низине - я бы не услышала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, то есть, он таки есть! ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть, я несколько ночей подряд его слышала был период, когда я в час-два ночи спать шла. Так вот этот гул меня реально выводил из себя. Мысли всякие в голову лезли - а вдруг бомбить будут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может это самолет? сверхзвуковой, просто очень высоко летит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

м. Дорогожичи, не каждую ночь гудит еще смарта..Может техника какая то идет ночью! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

живу на борщаговке, такой гул часто слышу, но думаю это из Жулян-самолеты)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже слышу периодически, давно, еще с зимы. По времени ночь или ранее утро, точно не скажу. Думала может спросонок кажется). Левый берег.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То же самое. Соломенский:Чоколовка... Грешила на Жуляны. Звук, по Жуляны. Звук похож на гул грузовых самолетов. Не каждую ночь, но часто... Где-то с конца марта так точно... :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да... Интересно получается. . Слышат в разных райнонах Киева. Так что это??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на Соломенке уже 11 лет живу и все время задаюсь тем же вопросом. Гудит оно и днем и ночью, в разное время. Звук идет со стороны аэропорта Жуляны. Что это не знаю. :)[+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот да, я иногда до трех-четырех сижу - и слышу, неприятно:( ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну скоко ж тех самолетов. и в Киеве чего вдруг? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на Борщаговке, принимаю этот звук за транспортный самолет. (вполне могу ошибаться, послушаю версии) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саша, Жуляны (+) аэропорт, ТО и прогрев турбин, странно, что ты только сейчас услышала, он уже давно, а зимой какой гул. Посмотри расписание вылетов, ведь увеличилось количество вылетов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас такой гул от машинки, которая улицы подметает [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас