диагностика по почерку....кто знает,к кому и куда можно обратиться..???

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

диагностика по почерку....кто знает,к кому и куда можно обратиться..??? [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Диагностика чего, стесняюсь спросить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почерка...не? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

характера
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос был "диагностика ПО ПОЧЕРКУ", тоисть, чего-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто,насколько я знаю,по почерку можно определить умственные и психологические особенности....когда то читала книгу и даже пыталась практиковать в школе [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО - это не вполне соответствует действительности. Скажем, частично соответствует.+ А вам зачем? Свои или не свои возможности хотите оценить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

объясню....у мужа старший сын с проблемами....есть его тетради-там почерк-ну,не совсем нормальный....А теперь я родила от этого человека сына,и снова проблемы с почерком...наследственность?Какая,чем корректировать... [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Семчук Григорий Ищите в интернете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

диагностика почерка по почерку...не? ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ув.Liryka,вы мне обещали аудиенцию)))Может увидимся на Оболони....я свободна...хоть и сегодня [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, если интересно+ http://www.vympel-polygraph.ru/str/about/hystory.htm
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,гуглю [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почерка по почерку?...Какая самодостаточная диагностика - практиццки, идеал! ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кроме почерка ещё что-то волнует? Если проблема в почерке - это мелочь. Правда ведь? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте уже не сегодня, если можно. Во вторник ближе+ к вечеру, или же в среду. ОК?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уточню....не помню,как называлась книга..то ли" Почерк и характер",толи" Почерк и личность и там рассматривали почерки Пушкина,Есенина и так же различных не совсем здоровых или депрессивных людей.Вот например,если все буквы отдельно-не [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ойц, болезненная для меня тема )))) + у моего отца был просто классически-каллиграфический почерк. Мог писать с любым наклоном, и вязью, и готикой, и графикой, и журнальным вариантом. И когда он смотрел мои тетради - чуть не плакал. Он мне нашёл где-то образцы различных почерков ( то, что сейчас в Ворде есть) и учил меня. Долго и старательно. Итог? У меня почерк такой, что любой врач обзавидуется....психоделический :)))))) Ну неистребимо это, хотя уж сколько сил было приложено ко мне - вам не передать. Учителя нервничали, в студенчестве у меня ничего не могли списать, а уж как рыдала моя первая начальница бухгалтер-экономист при виде моих аччотов...... А и ничего...живу нормально. Диагноза психиатрического у меня нет. А вот мой сын пишет ровно как его папенька: буковка к буковке, как бусы....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

человек не способен решать проблемы или общаться с миром,были почерки судимых,или длизких к сумасшествию,таких как Ван Гог,художественные или математические наклонности...и.т.д [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо,в среду-прекрасно!! [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот ещё интересное+ http://www.razlib.ru/nauchnaja_literatura_prochee/po_sledam_sensacii/p4.php
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня что волнует-то???У старшенького моего мужа до 10 лет никто ничего "особенного" не замечал....а потом пошло-поехало...психические и умственные отставания с каждым годом... [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

УРРААА,НАШЛА,ЕСТЬ ТАКАЯ КНИГА В ИНЕТЕ.."ПОЧЕРК И ЛИЧНОСТЬ"ТА,ЧТО Я КОГДА ТО ЧИТАЛА... [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот стисняюсьспросить, это откудова вывод? Нащот отставаний? "А судьи кто?"(С)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нууу, это всё гипотезы, скорее всего.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас