диагностика по почерку....кто знает,к кому и куда можно обратиться..???

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

диагностика по почерку....кто знает,к кому и куда можно обратиться..??? [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диагностика чего, стесняюсь спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почерка...не? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

характера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос был "диагностика ПО ПОЧЕРКУ", тоисть, чего-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто,насколько я знаю,по почерку можно определить умственные и психологические особенности....когда то читала книгу и даже пыталась практиковать в школе [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО - это не вполне соответствует действительности. Скажем, частично соответствует.+ А вам зачем? Свои или не свои возможности хотите оценить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объясню....у мужа старший сын с проблемами....есть его тетради-там почерк-ну,не совсем нормальный....А теперь я родила от этого человека сына,и снова проблемы с почерком...наследственность?Какая,чем корректировать... [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семчук Григорий Ищите в интернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагностика почерка по почерку...не? ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув.Liryka,вы мне обещали аудиенцию)))Может увидимся на Оболони....я свободна...хоть и сегодня [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, если интересно+ http://www.vympel-polygraph.ru/str/about/hystory.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,гуглю [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почерка по почерку?...Какая самодостаточная диагностика - практиццки, идеал! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кроме почерка ещё что-то волнует? Если проблема в почерке - это мелочь. Правда ведь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте уже не сегодня, если можно. Во вторник ближе+ к вечеру, или же в среду. ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню....не помню,как называлась книга..то ли" Почерк и характер",толи" Почерк и личность и там рассматривали почерки Пушкина,Есенина и так же различных не совсем здоровых или депрессивных людей.Вот например,если все буквы отдельно-не [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойц, болезненная для меня тема )))) + у моего отца был просто классически-каллиграфический почерк. Мог писать с любым наклоном, и вязью, и готикой, и графикой, и журнальным вариантом. И когда он смотрел мои тетради - чуть не плакал. Он мне нашёл где-то образцы различных почерков ( то, что сейчас в Ворде есть) и учил меня. Долго и старательно. Итог? У меня почерк такой, что любой врач обзавидуется....психоделический :)))))) Ну неистребимо это, хотя уж сколько сил было приложено ко мне - вам не передать. Учителя нервничали, в студенчестве у меня ничего не могли списать, а уж как рыдала моя первая начальница бухгалтер-экономист при виде моих аччотов...... А и ничего...живу нормально. Диагноза психиатрического у меня нет. А вот мой сын пишет ровно как его папенька: буковка к буковке, как бусы....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек не способен решать проблемы или общаться с миром,были почерки судимых,или длизких к сумасшествию,таких как Ван Гог,художественные или математические наклонности...и.т.д [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо,в среду-прекрасно!! [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ещё интересное+ http://www.razlib.ru/nauchnaja_literatura_prochee/po_sledam_sensacii/p4.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня что волнует-то???У старшенького моего мужа до 10 лет никто ничего "особенного" не замечал....а потом пошло-поехало...психические и умственные отставания с каждым годом... [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРРААА,НАШЛА,ЕСТЬ ТАКАЯ КНИГА В ИНЕТЕ.."ПОЧЕРК И ЛИЧНОСТЬ"ТА,ЧТО Я КОГДА ТО ЧИТАЛА... [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот стисняюсьспросить, это откудова вывод? Нащот отставаний? "А судьи кто?"(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, это всё гипотезы, скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах