А сегодня у polenka День Рождения!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сегодня у polenka День Рождения! Ленка, поздравлю еще и тут)С днем рождения тебя, дружочек!Будь здорова, счастлива и самодостаточна. Короче, пусть все, что есть, останется, а того, чего на твой взгляд, не хватает - появится и размножится)Про детей ничего не скажу) У них и так все гуд) аплодисменты [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я и тут присоеденюсь к поздралениям!!! Леночка, любви тебе!! радости в детях и сбычи мечт!! дзынь!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья, здоровья и всего-всего! Трям!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Лена, поздравляю Вас с Днём рождения!Желаю всего самого хорошего!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не рановато ли для "дзынь"? Я вот своё "дзынь" до вечера отложила) охлаждаю))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Леночка, поздравляю и желаю мирного неба, свободного выбора во всем и благополучия во всех начинаниях!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лен, и тоже тут еще - счастья тебе и сбычи вех планов:)))) Цем:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю !! Пусть все начинания оказываются удачными! ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДР Поздравляю.И спасибо.Не только нам помогали.5 лет назад вы помогли Саше с ожогами.У нас все хорошо - в этом году в школу.Еще раз с ДР.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

УРА! Леночка с Днем Рождения! Счастья, успехов, здоровья, любви и вдохновенья тебе и всей твоей чудесной семье! :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лєна, щиро вітаю Вас з Днем народження)) + Ксюша теж передає Вам вітання та дарує веселку, яку щойно власноруч сфотографувала))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рождения! Любви, легкости и радости:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья и здоровья!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Леночка, солнышко, я тебя тоже поздравляю. Здоровья тебе и мирного неба.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю :) Удачи во всех начинаниях!!![+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, как я могла пропустить такую тему? Спасибо, дорогой друг!!![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, наташенька! Дзынь! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодарю! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

актуально! Спасибо, Сашенька! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, хорошо бы :-) Спасибо! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, я помню вас, и очень рада за Сашу! Спасибо за поздравления![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, дорогой друг! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, какая прекрасная радуга! Спасибо Ксюше и вам! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас