Помогите купить наклейки

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите купить наклейки я даже не знаю, куда писать, ибо даже не знаю, как ОНО называется. Короче, хочу на банки со специями наклеить этикетки, идеально подошли бы самоклейки (как ценники), но размер небольшой - 2х1 см. Я не знаю, как они называются, гугл уже истерзала - он выкидывает на организации, которые оптом клепают наклейки. Вопрос - как могут называться такие штуки, чтобы правильно запрос задать. Ну, и если кто знает, где такое можно купить (бЭз гугла), тоже была бы признательна. спасибо :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канцтовары, на формате А4 много шт. или в рулоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в Фуршете и Сильпо, между крышками всякими - банками [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?? Отблин, только была там сегодня, ок, загляну, спасибо))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынках в отделах, в кот. продают целлофановые пакеты в упаковках по 50, 100 шт. (часто + одноразовая посуда) . Есть и в рулончиках, и на листиках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уточню() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на троещине на рынке любые есть и по цветам по размерам [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо, а где ж там искать, я там сто лет не была это какие-то отделы?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в форе видела,на полках где разная фигня продается,какие то мишки маленькие игрушки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Волынской есть отдельный ларёчек, где всё для магазинов продаётся, В том числе и всевозможные наклейки всевозможных размеров и цветов. Вроде допустим мелкий опт. Где-то за рыбой, можно смело подъезжать, абсолютно точно там будет. Такое может и на Днепре продают. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё вроде видела в Папирусе на Гарматной, но Лучше позвонить, уточнить. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, знать бы еше, где Волынская :))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, от входа нужно налево вдоль дороги, потом справа будет небольшая лестница вниз Там оптовый рынок и нужен лоток с канцелярией.Я себе покупала рулончик с такими наклейками для заморозок полуфабрикатов. мегаудобно[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Севастопольской площадью, в сторону Жулян. Только сразу за кольцом направо по Донецкой свернуть. Можно ещё с КарДач к нему повернуть. Этж древний рынок. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канцтовары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Папирусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канцтовары. "Сократ" например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые продаются в абсолюте, 10 наклеек 5.50 грн. Я купила обычные ценники большие ( в магазине все от 5 грн, клею их второй год))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потеряла сознание, не, я попробую на Левом берегу, спасибо) для меня Кардачи - это конец вселенной :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри. а кэскусе "Абсолют"? это магазин такой? А где?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, всем спасибо, начну сегодня с канцтоваров банальных если не найду, буду мониторить все указанные места по очереди :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те очень дорогие 6шт за 5 грн или что-то около того. Лучше в Ярославе или др. канцтоварах покупать Я именно в Ярославе покупала ценники за смешные деньги. Клеила и на банки с консервацией и на горшки с фиалками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, отчет - все купила в канцтоварах!! сказали, что это "самоклейка для принтера" :) Всем спасибо)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение