А вдруг это и правда не Путин?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вдруг это и правда не Путин? Прочитала эту Фрекен а вчера родичи неместные стыдили,что мы своими плакатами и песнями про хйло прикрываем свои внутрение проблемы.А я честно не разбираюсь;слушала эти записи допросов или эти видео и интераью людей оттуда,ведь это правда наши люди такие!А вдруг и правда это донецкие братки и янук проплачивает княжество себе?!?Но ведь другие страны тоже считают что Путин,они же не могут во всем мире ошибатся?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю Ваши темы и каждый раз удивляюсь)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как янык и ко без благословения пу смогли бы проплачивать все за его спиной? это же армия, наемники, техника [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада…а пукин просто из милосердия им оружием помогает…и поребриками…и вечнолегитимного он тоже ради Христа приютил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главные ваши встречные вопросы должены звучать так+ 1. А российскую армию кто заставил Путина привести в полную боеготовность под нашей границей с конца февраля?2. А под санкции кто заставил Путина подставиться?3. ПЗРК, БТРы и снайперские винтовки, имеющиеся ТОЛЬКО на вооружении России откуда взялись в Украине?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это все америка! Российские танки с российскими флагами прорывают нашу границу, российские олигархи спонсируют кампанию по Крыму, российский политтехнолог во главе ДНР. Нет, что вы, какой Путин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, ну вы даете! или это стёб такой изысканный?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правый сектор&США?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, это однорукий человек!!!! (с) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это не путин, это -хуйло. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тут такая местечковость, что и своих денег, без российских капиталов, хватило () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что никому свои ошибки неприятно признавать. и проблемы внутри себя (внутри страны) искать не хочется. а внешний враг всем выгоден () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы считаете, что внешнего врага нет?????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) это все майдан виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешний враг отжал четко и быстро то, что давно хотел. дальше уже и свои "родные" справятся() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не последнюю роль сыграл, во всяком случае. да-да, я уже слышала о своей зашоренности, умственной отсталости и "зомбированности". не повторяйтесь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо. Все за меня написали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа...ну да, ну да... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ниже в теме Берримор дала ссылку на речь Саакашвили в генассамблее ООН от 2013г. Там он называет все своими именами. Это было в Грузии, было в Молдове, было в Украине. Просто то, что было скрытым стало явным.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) точно подмечено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своим Градом, своими танками и зенитными установками. В соседнем гастрономе купили(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лодочной станции взяли напрокат - дешево и сердито)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже писала в др. теме, повторюсь, где-то неделю назад, в Египте, плаваю с барышней, разговорились, она из Оренбурга, рассказывает мне - мужа в отпуск не отпускали долго, Грецию из-за этого прохлопали, Кипр прохлопали, потом начальник мужа говорит, лети куда-то на недельку, скоро война с Украиной, отдохни. Муж российский военный. Я думаю наши вообще не представляют что у россиян в голове, я 2 недели общалась, нахожусь в состоянии глубокого шока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение