Как избавиться от синдрома уточки?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я подумала шо внешность, как у Джулии Робертс:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иначе уточка не была бы уточкой [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, анек про меня, спасибо, поржали только что с мужем (+) я пессимист закоренелый, и, кстати, дела у меня месяцами висят. А еще я к врачам хожу только когда уже чуть ли не при смерти, потому что лень, боюсь и думаю, что само пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не увидела в вашем примере синдрома уточки. В рассказанном анекдоте героиня ищет оправдания своей бездеятельности, а вы занижаете собственные достижения+ мне кажется, это несколько иное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че хотите то? Конкретно, че надо? Вот если бы вы не были уточкой и вдруг по волшебству все стало возможно -то что? [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого из нас свои недостатки))) У меня например первая реакция - Ааа! Все пропало! При чем по любому поводу) Убила бы себя за это, аж тошно порой.))) А шо делать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам 30+? Скорее всего это обычный кризис среднего возраста. У женщин он просто раньше наступает. Вы не унылое говно, точнее вы не одна унылое говно, все вокруг такие, просто научились с этим жить. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит вам нравится такая роль. Не нравилось бы - изменили бы ее. Вы даже говорите о своей роли любовно так, лелея ее. Не злясь , не трепыхаясь. Вам так комфортно. И четкого понимания чего вы хотите у вас нет.[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выработку какой-либо привычки уходит 21 день. главное не филонить. через 21 день мозг будет реагировать автоматически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю так....полюбите эту черту в себе...объясню почему....может вы просто осторожный и реалистичный человек....можно сделать немного но с толком,а можно пытаться охватить многое но,не просчитав все подвохи ничего не добиться...толком.И тогда...+ вы начнете иначе смотреть и выбирать,что реально нужно[+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я про губы "пю" подумала, дюже модные нынче )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение