Как избавиться от синдрома уточки?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осознание проблемы - 50% успеха. теперь начинайте работать над мыслями, заменяйте свое "но", на что-то более жизнеутверждающее и позитивное. это лечится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите об этом по больше, кто-то подберёт нужные слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потом у вас возможно правильная реакция на ваши возможности, и это уже не уточка а ваша личность, которая решает ваши личные трудности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может нужно съесть полноценный ужин и лечь спать? Утро вечера мудренее...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя....я думала - вы какаете сразу после еды....+ по теме - "да, но" - нормальная позиция всех людей, старше 25 лет... взвешенная позиция - это норм.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала что в губы силекону хочецо :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і я :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж :-) :-) :-) :-) :-) :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппподавилась вишней))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала, Вы фоткаетесь, как силиконовые дэвушки)) губки уточкой)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себя недооцениваете. Не умеете принимать комплименты или не доверяете людям (думаете, что неискренне говорят эти комплименты). А, может, суеверная? Не хотите хвастаться, чтоб не сглазили? В любом случае, все в ваших руках, не нравитесь себе такой, так не говорите того, чего не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы говорите, а мозг подтянется. Ему надо чуть больше времени, чтобы выработалась привычка ;-) Где-то читала, что мозгу надо 60 повторений, чтобы какое-то действие вошло в привычку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже про губы подумала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггг)))) аааа))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обнаглейте и сделайте вопреки...начните с малого, что бы (в случае чего) был наименьший ущерб))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все банально) Вы хотите, чтобы ВАС похвалили. Стыдно признать первое, потому сами себя принижаете, чтобы у человека была возможность сказать" Ой, да не выдумывай, у тебя и за 3 часа это получается лучше чем у других"))И да. Вы умничка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если для уточки такое поведение - единственная форма существования? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение