3 недели вне дома - что придумать?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из фантастики : найти форумчанку, которая едет отдыхать, а собачку (кошечку, банановую пальму) оставить не с кем.+ Вы пасёте животину и составляете ей компанию, а заодно работаете. Хозяйка - спокойно отдыхает, передавая любимому Бобику пламенные приветы через Скайп. Действительно - маршрут парк - библиотека - кафе. Ещё по средам в музеях день посетителя - вход бесплатный. Не в смысле там работать, а в смысле в свободное от работы время духовно обогатиться , не беднея материально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда выбираете место, где вам хотелось бы расположиться, Идете с ближайшее кафе, берете чашку кофе, берете пароль, подключаетесь, допиваете кофе, выходите, и следующие три недели работаете на ближайшей лавочке))) Я, гуляя по Русановской набережной, постоянно автоматом хватаю вай-фай от ближайших кабаков, в которых сижено-пересижено)) И можно на пледе на травке устроится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вибачте ..місце відкрили, Циферблат Там можна орендувати погодинно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вам совет, не уходить, иначе ремонт будет все 6 недель при вас хоть что-то будет делаться[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть преложение...только надо сначала встретиться,познакомиться [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужен такой вариант,просто присутствие....все необходимое есть.. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каких числах у вас такое мероприятие намечается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в июле, числа пока не согласованы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне как-то неудобно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уходить не могу, там дышать нечем будет, куча мелкой пыли - слой стены снимать будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макдональдс - сидите хоть весь день никто и не пикнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,наберите меня по домашнему 418 8120,серъезно,есть дело [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение