3 недели вне дома - что придумать?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

3 недели вне дома - что придумать? Есть необходимость свести к минимуму свое появление в доме в течение трех недель (будет ремонт). Максимум - позавтракать и смыться на весь день, а потом прийти только ближе ко сну. Основная загвоздка в том, что я работаю дома, а не в офисе, т.е. отсидеться на работе не получится :) Друзьям навязываться не хочу - там своих проблем хватает.Уже всю голову сломала.Идеально было бы снять квартиру или уехать в отпуск, но сейчас с деньгами напряг, поэтому финансово затратные варианты не подходят.Часть времени нужно работать, а часть можно загрузить чем угодно, главное, вне дома и с минимальными расходами (а лучше без расходов).Могу взять ноут и делать свою работу в любом другом месте, где есть инет и розетка. Допустим, час можно посидеть в кафе, а дальше что? Да и в кафе нужно будет что-то заказывать - я так разорюсь за 3 недели :( И куда переться после кафе?..Что придумать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на арт-пикнике славы фроловой обещали в этом году вай-фай зону на полянке была бы погода.[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всех ТЦ есть вай фай Кушать там необязательно)) либо просто вай ФАИ зоны, либо рядом с фуд кортами отлично ловится. Не позавидуешь, конечно. За три недели точно примелькаетесь во всех фри вай фаях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мак? На Кресте видела чуваче присосался к розетке и wf видимо, с утра сидел :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный вариант! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :))) Поэтому хочу собрать побольше вариантов, чтоб хоть как-то чередовать :)))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже вариант. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала вчера, что в некафе "5 комнат" летом можно работать весь день за 50 грн, кофе-печеньки не ограничено. По-моему, хороший вариант :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивый сквер у посольства Азербайджана с вай фай (Артема-Глубочицкая). () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поищу! Варианты скверов и парков мне очень нравятся! Надышусь свежим воздухом! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Библиотека? Сейчас наверное есть с интернетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"лечь" в больницу) Не болеть, а просто полежать витаминки поколоть)Договорится с доктором о свободном посещении. Летом мало больных, в отделение терапии или что там по Вашему профилю - вполне реально.Моя знакомая регулярно "прокапывается" - у нее дома Санта - Барбара (живет три поколения) легче становится от ухода из дома, а не от капельниц (имхо).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Куреневке возле парка Фрунзе видела в библтотеке вай-фай .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буде погода - йдіть на пляж [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, згадала. на бульварі шевченка колись таке [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

што? (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие интересные 3 недели мне предстоят - кафе, парки, пляжи :))))) Давайте еще идеи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант присмотра за квартирой если друзья или знакомые уезжают присмотреть за квартирой /котом/ собакой / попугаем / поливать цветочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сразу во всей квартире будут делать? одновременно и в комнате, и в кухне, и в ванной?+ это я к тому, что можно с ноутом в угол забиться- не напряжнее, чем в кафе или на пляже будет в плане шума и комфорта[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на случай дождя - всё таки ТЦ, но советую Гулливер, там на 4 этаже огромный фудкорт, не примелькетесь и отличный панорамный вид на город и со своей едо можно-не отследят. я там даже парочку со своим шампанским видела. людей в будние дни почти нет. обожаю этот ТЦ за немноголюдность. (возле м.Палац спорта)[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там предполагается очень много мелкой пыли - будет летать везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, коворкинги сильно дорогие? Мне казалось, они должны быть максимально дешевы для того, чтобы формат был успешен. Это ж прямо ваш случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 3 недели получается очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть зоны с бесплатным wifi и без кафе. Просмотрите такие по Киеву, выберите наиболее для вас удобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение