Як часто ви телефонуєте батькам?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каждый день трещу и с мамой и с папой, иногда по несколько раз, просто звоню сказать что люблю :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы разбавить статистику: 1 раз в неделю. Иногда чаще по потребности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока были живы, звонила 1- 5 раз в день. До сих пор, вечером, рука тянется к телефону. ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я телефоную два рази в день мамі - зранку та ввечері, якщо Ввечері дуже зайнята, то наступного дня допит, чому не дзвонила. Раніше для мене ці дзвінки були часто через не хочу, зараз все нормально. Змінилась не мама, а моє сприйняття йійі. Зараз я можу із задоволенням поговорити з нею і три і пять разів, якщо потрібноОце ваше порівняння - чужі діти хороші розумні т д, воно вам певно і не дає сприйняти маму по іншому, потрібно відділити своє сприйняття себе і йійі, стане простіше або й захочете спілкуватись, видно вам не вистачає йійі похвали, тобто думка йійі про вас вам важлива[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто. Несколько раз в день. Если не могу позвонить или она вне зоны, прямо извожусь вся. Было пару случаев, когда она не брала трубку, а я себя успокаивала, что всё хорошо, что она занята, а потом оказывалось, что не всё хорошо.Мне обязательно надо позвонить утром, пока она не на работе, после работы и в течение дня.Мне всегда есть, что ей сказать. Она мне тоже часто звонит.для меня очень важно общение с мамой. Ведь мамы уходят.И разговаривая с мамой по телефону, я почему-то всегда представляю её такой, какой она была в моем детстве, поэтому не люблю общаться с ней по скайпу - картинка не та:)С папой не общаюсь. Только по делу. И это случается очень-очень редко. Папа вообще терпеть не может говорить по телефону и мобильного у него нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем чаще будете звонить, тем больше вероятность, что звонок будет ограничиваться 5 минутами Я если с подругой месяц не общалась, то звонок длится часа 2, а если общаемся хотя бы раз в неделю, то звонки получаются короткими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в день в среднем 50-70 телефонных разговоров, посему родители. знакомые, друзья, муж и все кому просто поговорить, часто остаются без телефонного внимания...((( [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не связывайте частоту звонков и близость с родителями звонками ничего не изменить, если нет теплых отношений;просто заботьтесь о родителях, исходя из своих возможностей,а то что "стосунки ніколи не були справжніми мамсько-доцькими, нема повного взаєморозуміння" - в одностороннем порядке вы этого не измените, - не всем "детям" везет на отношения с родителями;лучшее, что вы можете сделать сейчас - постараться стать именно такой мамой для своего ребенка, какой вам всегда не хватало в вашей маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше постараться стать такой мамой, какая нужна вашему ребенку, а не той, которая была нужна вам. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с самыми близкими подругами как раз - наоборот. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я маме каждый день звоню. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так получится - это вообще идеальный вариант :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мамой каждый день в скайпе, со свекровью раз-два в неделю, сейчас у нее дочка, поэтому тоже каждый день на телефоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме звоню несколько раз в день, мы очень близки и обсуждаем все мелочи. папе + Когда он живет на даче раз в день или раз в два дня. Ну у нас в семье все созваниваются - и брат, и папа, мы все друг другу звоним. Муж маме тоже звонит каждый день и покорно выслушивает ее проблемы :-) она у нас незамужняя, поэтому все ложится на плечи мужа и его ббрата.Но в каждой семье свои тараканы. И правильно выше Оля написала, что люди, у которых близкие и теплые отношения с родителями, не поймут как можно не хотеть звонить маме...[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два-три рази, мінімум один, але у мене дуже близькі стосунки з мамою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, я не проти спілкуватися часто, її думка, звичайно, важлива, це ж мама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж так стараюся робити, але, помічаю, що часом нехотячи повторюю свою маму((( стараюсь контролювати себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас поймет только тот, кто сам находится в подобной ситуации и имеет похожие отношения с мамой. Если мне мама позвонила с утра, настроение испорчено на целый день. По теме: стараюсь звонить и общаться, как можно реже. Но мне очень повезло, что моя дочка 7 лет звонит бабушке почти каждый день и спрашивает, как у неё дела. И тут довольны и я и бабушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение