Як часто ви телефонуєте батькам?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, тоже так, иногда папе звоню, иногда маме,иногда по очереди, зависит от занятости в конкретный день а вообще у меня прекрасные родители, поэтому мне хочеться с ними говорить, я себя никогда не заставляю это делать, ну и если я не звоню, то звонят они и не обижаються на меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый день! И в ФБ интересненьким перекидываемся, и в кафешке любим пересечься. Просто так сложилось, что мама оказалась моей близкой подругой + у нас близкие интресы, она очень высоко ценит мое мнение и всегда со мной советуется, помогает мне и словом и делом, у нас есть компания общих разновозрастных друзей, нам весело вместе пойти на шоппинг или на концерт. То же касается и мужа, он с ней на ты, и мы представляем собой такой клинический случай, что даже ездим иногда вместе отдыхать и нам хорошо. Думаю, тут дело просто в человеческом факторе.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минимум 2 раза (утром и вечером), иногда чаще. Но у нас близкие отношения.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз 10 в день с мамой, с папой один-два раза в день. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас прекрасные отношения с мамой - звоним друг другу по сто раз на день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С мамой каждый день и по несколько раз. С папой раз-два в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щодня [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намагаюся щодня і в один і той же час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два буває три рази на день, мама найрідніша моя людина, хоча це не значить, що я розповідаю їй про всі свої проблеми. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по скайпу пару раз в нелелю у родителей 2 дочки, вторая ближе живет и в чем то восполняет общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щодня, це щастя, коли є мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я позвонила после вашей темы, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мамой каждый день по скайпу. А со своим сыном раз в пару недель.(-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечасто и по делу. Конечно, если долго нет дел, звоню просто так.) Но я не люблю болтать с мамой по душам. И вообще не люблю болтать по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все понимают, что иногда эти 5 минут потом двое суток выгребаешь. Не все идеальные. Просто как правило, люди, у которых приемлемые отношения с родителями не понимают тех, у кого сложные. Когда, во-первых, 5-ю минутами не ограничишься, а во-вторых - неделю отходишь от каждых 5-ти минут.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в неделю-две. И обычно заставляла (заставляю) себя это делать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дважды в день. Утром - узнать как себя мама себя чувствует, вечером - как прошел день. Первый разговор занимает 2 минуты, вечерний - как ляжет [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда ежедневно, иногда раз в 2-3 дня - но у нас с мамулей коротких разговоров не получается, минимум минут 40 :) [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с мамой отличные отношения, но говорить по тлф ненавижу. Не только с мамой, вообще)) Какое для меня счастье, что появилось столько приложений по заказу еды и такси, не надо звонить))Итого - с мамой раз в неделю, но мы переписываемся в скайпе каждый день, со свекровью раз в две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 раз в день? ого() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз в неделю. Другая страна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мінімум раз на день на рівні: як справи - добре- а у вас. Якщо є що обговорити - обговорюємо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в 2 недели, иногда мама сама звонит, спрашивает чего давно не звоню :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успеваю, так мама достает звонками по 5 раз в день [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ буває й таке(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение