100 дел и отсутствие желания

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки иногда заставляю себя сделать хоть одно дело [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пишу список и даты, вычеркиваю по мере выполнения) именно пишу. на бумаге. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ничего ужасного не произошло с этими 100 делами, правда?) Может они не так уж и нужны для исполнения? У меня тоже нет желания и куча разных дел. Куча меньше не становится, только я начинаю к ней проще относится, вычленяю главное - его и делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак вот как сейчас,)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от войны. Даже если не смотреть новости отгородится от событий нельзя. Уверенности в будущем нет вот и апатия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю вас очень хорошо. Голова забита так, что единственное, что хочется - лечь, заснуть на неделю, а там - хоть потоп. Но я борюсь. + Меня очень мучают нерешенные вопросы. Поэтому у меня несколько мотиваций:1. Не сделаю рано или поздно (лучше рано) - буду и дальше мучатся. Из этого следует - сделаю, значит буду чувствовать пусть небольшую, но гордость за себя. 2. Как сказал когда-то мне один человек, если у тебя куча "хвостов" и ты не знаешь, за какой взяться, и от этой "нагрузки" впадаешь в уныние - найди в себе силы обрубить хотя бы самый маленький хвост.... а потом по нарастающей :). И вот таким образом - по одному, самому маленькому и "обрубаю". А следовательно двигаюсь. Доходит насилия над собой :)) - сидишь, сидишь, а потом резко сама себе: "Так, встала и пошла делать!".Вот как-то так. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю себе день-неделя( мах) отдыха, а потом дела. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - мой клон) ну или я Ваш) () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь принципом работы итерациями + Ну то есть по маленьким шагам. Бывает, что лучше 4 дня по частям делать какое-то дело, чем продолжать бояться его затеять и в итоге так и не сделать.Однажды прочла в Инете, как какой-то чувак делился опытом: когда ему, например, надо было написать какое-то неприятное, но важное письмо, и он не мог себя пинками заставить, то делил весь процесс на части. Сначала шел на почту покупал конверт. На следующий день доставала листик и писал "Уважаемый Иван Иваныч". Ну хоть так, зато сделано. Вот я так, бывает, делаю (помогает, например, шкаф разобрать, на балконе убрать и т.д.)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, ну отдохнула же, есть силы иду и делаю. Это характер. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что Вы тут уже сделали первый шаг ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Движение приводит в тонус. Встаю и собираюсь и иду, иду, хожу, а потом и завелась. [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение