Петиция-ультиматум вернуть Крым Украине

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С удовольствием бы подписала: "Крым Украине, хотящим в Россию - билет в один конец без права возвращения".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинула себе, вот бы меня кто-то выселял:( поняла твою тз[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Кто-то еще верит в эти петиции? Если бы Штатам было выгодно, они бы давно ввели и третий и четвертый, пятый.. уровень санкций...+ и подпись под какими-то там петициями - последнее, на что они обратят внимание в своих решениях. Не говоря уже, что слово "ультиматум" выглядит смешно в сегодняшних реалиях. К сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, а какие у людей варианты???? их два+ 1. Жить в России2. Не жить в России....объективно - я не верю, что Россия отдаст Крым в обозримые года. как бы ни было жаль татар ( а крымских украинцев????? ) им осталось лишь снова определиться где жить.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им осталось Оль потерять все, что было, и начинать с нуля... и многие просто не выживут:(((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к кому это обращение и кто должен вернуть? К США или в воздух? Смешно. Украина должна сама возвращать (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, так и есть . И я опять спрошу тебя: а какие у них варианты?+ за них великий Пу всё решил...так сложились звёзды...такая карма у нации... жалеть их? я реально жалею ...... особенно стариков, которые не успев вернуть вновь потеряли.... это страшно. Но их варианты я перечислила выше.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты думаешь, за них решил Пу? а наши - ни при чем, да, не решили:(((( у меня есть семья, строившая там свой бизнес 10 лет... И все - теперь все с нуля:((( нет сил, как это все ужасно:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет уж , пусть похлебают пока щей путлера....почувствуют, как им "хорошо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта петиция - обращение к Президенту США. Таким образом мы требуем от президента США вернуть нам АРК? А разве это он ее забирал?[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нинада. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевляне просють вернуть им Крым что бы продолжать загаживать, застраивать, разворовывать (нужное подчеркнуть) как это делала Украина вплоть до наступления случая [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада, все именно так и было. Так и вспоминаю, как мой трехлетка косточки в мусор несет на пляже, а рассея закапывает бычки и качаны тут же. Свиньи (((( И не надо нам тут. Крымужеваш, вперед поднимать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та бросьте. Загаживают те ,в первую очередь, кто там живет. А насчет возвращать - ну вы ж ответы в теме читаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваш ребенок это вся Украина? А как же второе и третье? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а те кто там живут считают что загаживают приезжие ну и про уровень коррупции вам наверное не нужно рассказывать... крымчане думают что в России что-то изменится... их право кстати[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо характерно только киевляне и загаживают и застраивают и разворовывают….главные засранцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них там вообще уникальное отношение к тем, кто им деньги везет. Такое впечатление, что они в большинстве своем приезжих не любят, даже натянуть улыбочку ради заработка не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не злорадствуйте. Будет как будет. По крайней мере они избежали участи востока украины --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подзадолбали эти петиции, если честно() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если изначально у меня кроме возмущения слов не было, то сейчас я тоже так думаю. С нами, без нас - они там все живы и наши мужчины там не воюют, что для меня особенно важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!!! Резко Вы..иду я по набережной..загаживаюзастраиваюи разворовываю....а за мной с триколорм разгаживают раздаривают и разваливают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение