Петиция-ультиматум вернуть Крым Украине

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Петиция-ультиматум вернуть Крым Украине https://petitions.whitehouse.gov/petition/ultimatum-russia-return-crimea-course-one-month-ukraine/XrBG23knУмом понимаю, что ничего эти петиции не дают, но за державу обидно (Давайте подпишем! а то совсем голосов мало :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж, умерла, так умерла [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насильно мил не будешь. Я подписывать не буду() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем нам сейчас еще один конфликт типа Донбасса этот даже еще похлеще будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я не хочу. По крайней мере сейчас. пусть просятся сами а мы подумаем.Читала их форумы, они теперь винят майдан, что все закрутилось, и собираются писать путину, что их жизнь ухудшилась, а не улучшилась, как он обещал))) А он поможет обязательно, просто он не знает, как узнает, так сразу кинется. И давай писать, что в украине все тоже плохо, и квартплата повысилась, и зарплаты и пенсиии сократили и т.д. Правда есть такие , кто пишет реальную ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ее подписывать??? большинство крымчан не хотят в Украину. вам нужны еще войны? ну уж нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно- кто они? ваши друзья, знакомые, родственники? мне кажется, это очередная провокация. коими сейчас изобилуют сети. из моих никому в Украину не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть крымчане подписывают, если хотят, а у нас сейчас проблемы поглобальнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подписать петицию по материальной компенсации нашей украденной украинской собственности в виде санаториев+ отелей и пр., а Крым с крымчанами мне нах не нужен теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее, я пас [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дорогая передача. Вся Канатчикова дача..." ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что дают эти петиции? Вон собирали по всему инету подписи о признании России спонсором терроризма, и что? Все это и так признали и без петиций, а реальных санкций так и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самоуспокоение. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну нафиг! нам есть куда тратить свои силы, а эти..... крымчане пусть деньги собирают - только за оооочень большие деньги мы будем думать о возвращении обратно. сами "шли домой" сами салюты пускали и праздновали....вот пусть наслаждаются эффектом и ждут шквал туристов ггг))))это еще только начало...зимой им будет веселее[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предлагаю петицию "Ни при каких условиях не принимать назад Крым. Даже за деньги.Даже за очень большие" () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где подписаться?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же быть со всеми татарами, которые были против? и которые высокой ценой добились права голосовать? снова переселить их?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ультиматум - это шантаж. Украине нечем шантажировать Россию, в этом основная проблема. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. у них нет иного варианта. увы.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как после бурного развода требовать мужа назад в семью….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и зачем? я лично этих бездарей назад не хочу. Пусть гниют в новой системе. А нормальные люди рано или поздно переедут. Эта гниль в головах была, будет и еще очень долго. А начнут "возвращать", усилится в тройне.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение