Тема Войны

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нууу... одних расстреляли... все им посочувствовали, собрали им денег и предложили включить в небесную сотню (включили, наверное)...Так что я бы не была так резка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сын м.о. Коваля в Славинске служит(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не передергивайте. Никто такого вам не писал. А то, что поддержка в этих областях была максимальная+ это факт. Да и продажность властных структур тоже была здесь максимальная. Но каждый мирный житель, который радовался раздаче оружия проходимцам, несет на себе ответственность за все происходящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львеныш, зря Вы так действительно в пропорциональном отношении "за Украину - тпротив" сравнивать Запорожскую, Днепропетровскую области с той же Луганской или Донецкой - ооочень сложно. Поэтому и "не допустят". Плюс, думаю, много таких, как мой муж. Если пойдут дальше - он пойдет воевать, потому что понимает, что там МНОГО людей таких, как Вы, которым нужна защита не от украинской армии, а от террористов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та кто тут что читает)) Если ты против бездумных скачек под пулями, то за Януковича - что, не помните? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минус танки? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Я готова даже на заложить несколько сотен кирпичей [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если у них, Наташа, ГЕНЕТИКА отдельная, то о каком единстве мы вообще? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, так в этом и беда, чо все время надо выбирать из двух ЗОЛ, елки:( когда уже будет хоть одно добро?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Гриценко [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы интересно, то сначала бы думали, на кого менять, а потом скакали [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, сын Грицено никогда мажором и не был, так что тут немного не о том, я думаю, потому что у всех остальных наших политиков сыновья как раз в таком возрасте... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите на громадское тв, зачем эти сказки на ночь. у вас реальные факты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф.Я вижу что вы часто пишете о глобусе как о важной части Киева Если не Украины.Никак не пойму,Вы действительно считаете эти уродливые теплицы на главной площади чем то ценным для города?Или речь только о юридической несправедливости отьема имущества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так речь и не о Вас, а о тех, кто следил за всем только по новостям или о тех, кто вообще ни за чем не следил, при чем тут Ваша семья? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зацепилась глазами за фразу славянского мужика, публикующего свои заметки в "Петр и Мазепа"+ это к пункту о выезде из города"...Славянск продолжает быть открытым для въезда — выезда. Местных водителей точно никто не трогает. Люди продолжают вывозить, что смогут. Мой друг практически через день там бывает и постоянно что-то кому-то вывозит. Препятствий нет — но он уже два раза попадал в плотные перестрелки. «Вцепляешься в руль и просто мчишь вперёд ни о чем не думая» — вот его тактика поведения в перестрелке." я понимаю, что это не меняет всего рассказа подруги, но истина, как водится, у всех своя...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа просто об этой ситуации знает все, в силу определенных причин. А ситуации просто прелесть какая знаковая, хоть в учебник. Уродливость и тепличность тут ни при чем, это пестнь о ведении бизнеса и справедливой судебной системе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это все систематизировать, мозг взрывается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя подруга говорит другое, как быть, кому верить? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так расскажите, что Ваша подруга говорит [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не буду, просто странно наблюдать полярные мнения, да, еще одна говорит, что надо верить Путину, вот уж вообще не ясно становится [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привела ее как пример среднестатистической семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение