Тема Войны

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не сбрасываю со счетов, я понимаю "откуда ноги растут" но по итогу результат мы имеем тот, который имеемя могла бы многое написать, если бы была анонимность (хотя, когда она была я не писала ни разу анонимно), а так - не хочу, знаю точно, что мне потом аукнется...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказывали то же самое.Не выпускают людей со словами "Нам нужно, чтобы вы были здесь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не передергиваю, просто адекватно оцениваю реалии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как такой батальон уменьшит количество жертв? Ну вот чисто технически? Или для этого батальона все будет заливаться предварительно напалмом, во избежание?Раскол страны мы не обсуждаем. Значит опять таки без жертв не обойтись, королевичи добровольно не уйдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что она даст в век авиации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от не уменьшит количество жертв, он заставит властьпридержащих качественней думать и четче отдавать приказы [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы зря так реагируете. Параллель о пенсиях-это всего лишь такой же пример о реалиях. Пенсии платить надо согласно конституции, но физически невозможно в местах военных действий. С выборами точно также. И с границей. Вот надо бы ее закрыть, и все об этом говорят, а физически как это можно быстро и без потерь сделать? Или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тупиковый путь. Как платить шантажисту. Будем иметь каждые два года...ммм...заявку на очередной платеж, услугу, долю во вкусном. Никакие, даже самые плохие и глупые люди, не должны жить в месте, которое служит террористам источником заработка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ошибаетесь. Это заставит их максимально беречь мажорчиков, ценой жизней мирного населения и других бойцов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за инфу, во многом с Вами согласна() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая цена вылезет позже? Что вы имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солмира, ну милиционеры же там оказались все продажные Я не фанат Авакова, он вообще мне не внушает доверия, если уж на то пошло.. Очень сложно что-то делать, когда идет саботаж на местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень важно еще, кто у власти в городе, если мэр (как у нас было) сам кормит этих ублюдков, то ХРЕН, что сделает народ+ Вы помните, как в Харькове, что ни день, избивали или убивали кого-то? Да, народ пассивный в Харькове, НО, тем не менее, выходили на "мирные" демонстрации тогда все время, не миллион, конечно, но очень много людей было, их били-били-били. Пока... не "подстрелили" Кернеса. И тут Харьков оказался просто таки супер-украинсим городом, "миллионы пророссийских активистов" (из Москвы) куда-то делись.... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое ценное-жизнь человека, согласны? А Коломойский обеспечивает как раз мир в своем регионе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Тут поспорить не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что ПР и КПУ - это просто бикфордов шнур. А зажигалка в других руках была. Вы читали статью о поисках тела в Ростове? Там уже налажена сеть по снабжению людьми и техникой, тела прячут в военном госпитале. Это кто, Янукович единолично организовал? Бармин, который директор ЖЖ бывший, недавно писал, что его небедный друг бросил в Москве все, взял сынульку и рванул к нам воевать. Вчера в жж же читала одного такого ходока туда-сюда через границу. Там полная поддержка со стороны российских ведомств.Так что внутриукраинским обменом баблища ничего не решить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, мне Аваков по барабану, у нас нет с ним личной неприязни+ но ты знаешь не хуже меня: на мента надеяться- себя не уважать.... Тот мент януковического периода - предатель априори. Не на кого было менять донецких ментов.... тернопольских -ужгородских ( они более идейные как граждане страны) - кот наплакал, а остальные - будут стрелять в спину. Ясен пень, что те штаты ментов были непомерно раздуты, 200 тыщ ментов - это нонсенс. Но если бы они хоть были гражданами страны - можно было б с этим смириться, а так - приспособленцы, рвачи и мерзавцы. Все. Практически все. Какая такая ротация. Их надо было расстреливать всех, в назидание будущим...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена правления Коломойского, это я имела в виду такой человек ничего не делает просто так, без выгоды для определенных структур. Я буду очень рада ошибиться. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что будет? .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про власть +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну т.е. война лучше? [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот многие тут говорят: слушаем Донбасс - он ничего не говорит, это уже стало приколом+ хочу заметить, что я НИКОГДА в жизни не поддерживала подобные настроения, я - украинка, это вдруг кому-что почудится, не хочу потом выяснять.Но вот с этими манипуляциями на тему Донбасса... Сейчас - да, это нарушения всех законов, но услышать его просили ранее! Когда в Киеве был Майдан, они его не хотели. Они хотели, чтобы оставалось, как было - вот оно, их желание. И я вам даже объясню почему. На низших слоях населения все эти перипетии отражаются в первую очередь. Тут смеялись с 75 гривен за воду или газ, а если 2000 зарплата, то уже и не смешно как-то. Да, там вся ценность жизни - это деньги и из них вытекающие блага. Блага для них, а для многих тут сидящих - простые удовлетворения жизненных, я бы даже сказала, физических потребностей. Как в Пирамиде Маслоу, думаю, что все в школе учили. Они не вышли за первый уровень, а тех ген, того воспитания, что в Солмире, например, есть, у них нет. (Не забываем так же про Голодомор)Вот ИХ голос. Не думаю, что кто-то здравомыслящий там за присоединение к России, но то, что много и здравомыслящих там было против майдана и каких-то перемен - это факт. Вот тут не послушали их, ведь правда? Да, они выбрали Яныка и они собирались под ним жить и дальше, для них так было комфортнееЕще раз повторюсь, что это не мое мнение. Это я озвучила голос, так сказать, Донбасса:)) Перевела на русский язык[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть Бог нас всех убережет от этого! Скорее бы все закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он уже получает выгоду - он защищает свой бизнес, чего и вызвался, собственно говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение