Тема Войны

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как страшно... .....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слов нет... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталю, це ваше? Киньте на ФБ для репосту пліз. Бо задовбали люди, що лайкають сюжети про неадекватних східняків[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про наши сми все давно понятно, они мало чем отличаются от соседских не показывают реальную картину...у меня тоже есть информация из первых рук и она очень отличается от того, что передают наши сминастрой людей пугает не меньше, чем сам факт войны... к сожалению, ситуация только увеличила пропасть между востоком и западом! толерантности уже практически не по отношению друг к другу...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас! все это прада((( + Славянск на грани вспышки холеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, это ужас((( С другой стороны (не усмотрите злорадства, плз) хотелось бы спросить вашу подругу: а что теперь говорят те, кто ждал Путина-освободителя и хотел отделяться? [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, недельное перемирие поспособствует купированию проблемы или наоборот превратится в неделю бездействия? + И интересно, сами-то агрессоры не боятся? Холера и дизентерия ведь не выбирают по политической принадлежности [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас...вот и вопрос: к чему перемирие, которое устроил Порошенко?это издевательством теперь выглядит, а не хитрым стратегическим планом...а рядом ПП восхваляют и жалеют: ай, молодца! в Славянск поехал!! бедные-бедные людивот пусть гарант пиз...ет туда и эвакуирует всех тех, кто хочет эвакуироваться....извините, за эмоции[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дико. Страшно дико всё(((............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агрессоры свалят да и все, а люди будут умирать и первые дети- лекарств нет, врачей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык чё-то они не сваливают пока, крепко окопались [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всей моей толерантности и жалостливости + а) я таки каждый раз, читая о бедных славянцах вспоминаю, как они прыгали под наши БТРы, как кляли бендеровцев, как дружно махали российскими флагами....и я не знаю, когда мы все это забудем. Да, по человечески жалко. Но пить боржоми надо вовремя.б) я не гоню волны на "понаехавших" , но мне не стыдно за тех, кто это делает. Я была на похоронах житомирских десантников. Я видела матерей, жён и детей. Я читаю новости - вчера снова два наших парня погибло. И я вижу сытые лица эвакуировавшихся мужиков.... и во мне таки поднимается волна злобы...Мне не жаль куска хлеба для глупых тёток и деток, но мужчинам место на войне, когда в ТВОЙ ДОМ пришли враги.Что касается самого рассказа подруги, то про эвакуацию (п.2) на славянском форуме читала совершенно иную инфу - кто хотел выехал. КТо мог - катался туда-сюда, перевозя свои вещи и пожитки соседей. Бесплатно.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я честно говоря думала, что ЭТА неделя уже- вот- заканчивается, потому что РНБО было в понедельник, сегодня суббота. Теперь оказыаается еще Неделя....и это, если я не ошибаюсь уже 4 такая! ПП надо уточнять - конец какой недели он имеет ввиду! В году их 52! И еще- до ЭТИХ недель действия наших военных были такие же- только отбвались и погибали. И последнее- почему то всегда находится какая то завуалированная причинна, которая оправдывает такие дествия, все эти " недельки" теперь вот- то что через неделю подписание ассоциации с ЕС. АТО должна длиться часы , а не недели( ох и любит ПП времяисчесление в неделях) на востоке с марта месяцс убивают людей- 4 месяца !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не мрут же еще пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно! это вообще НОНСЕНС! а избиратели ПП видят в его плане сакральный смысл! Видела я этот план из 15 пунктов -это избирательная программма, а не план или опять же просто издевательство над людьми, которые каждый день умирают на Востоке....( [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по всем пунктам [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, НО как бы там ни было, но это ненормально, когда умирают дети от пуль и осколков. Сегодня это Восток, завтра Киев и т.д. А власть в лице ПП херней, сорри, страдает...порзорище() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как остановить войну???? + есть реально два варианта1. Массовый террор+ напалм ( грубо говоря)2. Дать возможность кому-то сложить оружие. Т.е. временное перемирие. 3. Нет третьего варианта. Я подозреваю, что если п.2. не примется, то армия перейдёт к п.1. И в любом случае война - страшно. Но кто её начал????? Почему по вашему ПП страдает хернёй? Что он должен сделать??? Неужели вы не понимаете, что он как президент должен начать с мирного плана. Он действует с оглядкой на мир, а не на Ликарь. "Я сделал всё, что мог, меня не поддержали террористы, мочим их дальше" - будет через неделю....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, Наташа, я не буду ничего доказывать, но... Анин муж был в Славянске с первых дней и рассказывал, как их блокировали местные в количестве нескольких сотен, как убили первых парней на бтр-ах, как отжали НОНУ, из которой стреляли по телевышке, как они сидели без воды-еды (не было помощи от местного населения), как пропали люди, которые им помогали... И да, на его глазах погибло несколько людей, в том числе и те самые вертолетчики...Про раненых просто промолчу.Я не смогу толерантно относится к людям, впустившим войну в наш дом...По поводу переселения: почитайте записки жителя Славянска, он выехал спокойно из города и утверждает, что кто хочет тот выезжает, другое дело, что многие не хотят. Мои дальние родственники сразу уехали к сыну в Изюм.И да, я была удивлена вчерашним походом жителей Славянска к Стрелкову, значит допекло в конце концов, потому что до этого далеко не все воспринимали их как террористов, мешающих жизни.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все очень правильно, такая позиция сейчас самая правильная. Вы авторитет на этом форуме, возможно ктт то прислушается. Спасибо, что написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта операция готовилась не один год, ка вы этого не поймете? какие люди впустивше войну? кто эти люди? сто местных ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужно думать, что только вы все понимаете, а остальные глупые... Я тоже много читаю и уверена, что операция готовилась годы, более того в 2015 году нас бы с потрохами продали РФ...[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она готовилась И упала на благодатную почву.За бросание под наши БТР мамкам платили по 300у.е , а с коляской 600 у.е. Вы бы согласились на такое?Я - никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"если кто-то думает, что те, кто прыгал от радости при встрече с боевиками, сейчас каются и замаливают грехи - глубоко ошибается." + 100000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение