Упала мультиварка:(( Куда теперь?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Упала мультиварка:(( Куда теперь? Дочка случайно столкнула мультиварку- Декс-55, от неё отвалилась панель сенсорная, и на ней отломались защёлки-лапки, которые держали её. Теперь даже не держится, что делать и куда обратится, и возможно ли будет её починить или приобрести эту панельку?Или это уже всё и мультиварочке конец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы радовалась, что на дочку из мульти горячая еда не вылилась-высыпалась, и звонила бы завтра с утра в сервисный центр. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она пустая была, и она с едой стоит всегда в другом месте. Спасибо, т.е вы думаете там можно починить? Ей только пол года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, можно. По крайней мере, по телефону вам скажут, есть ли смысл везти.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сталкивалась один раз с гарантийными обязательствами продавца по поводу мультиварки Декс, причем это произошло за 2 недели до окончания этого самого срока гарантии+ все прошло ОК. У меня треснул корпус мульти. Не знаю сам или не сам. Я его точно не била, не роняла. Продавец без вопросов поменял корпус и извинился, что в силу каких-то там своих причин, не может мне поменять мультю полностью)).Меня такое решение вопроса полностью устраивало. Заняла эта процедура дня 4 где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение