Посылка в Крым - как?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посылка в Крым - как? Как и чем можно сейчас отправить посылочку в Крым?Через какие банки можно перевести оплату с Крыма к нам?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Новая почта уже не возит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через Россию вроде как уже обещали возить [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ідіть на кід-порадницю. Там це мусолять цілодобово на обох варіантах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интайм работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая почта возит. Оплата или наложкой там же или переводом через обычную почту. Через обычную почту мне пришли деньги из Крыма через пять дней. Но сейчас, говорят, бывают и проблемы.[+sign]Шторы, карнизы, жалюзи, ролеты под заказ. 2529901(шабака )mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, прекрасно ез проблем доходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новая почта - посылка А оплату можно перевести через укрпочту. идет как международное - 2 дня. Они перечисляют в рублях, а вы тут получаете в гривне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отправили вчера посылку НП, причем огромную, бытовая техника крупная, надеюсь, дойдет благополучно. Принимали на НВ без каких-либо возражений, т.е. процесс у них с крымским направлением отлажен. А вот как туда деньги переслать - до сих пор не пойму. Звонила в ЧБРР, который якобы начал работать в Евпатории - трубку не берут. Папа говорит, они переходят на россейский план счетов, даже за коммуналку сейчас не расплатишься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НП давно возобновила свою работу в Крыму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новой Почтой, а обратно - деньги. Банки из Крыма/в Крым деньги не передают() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еду 27 в Крым..если нужно я могу взять посылочку вашу и передать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть не машиной??? а то позавчера нам наших вернули)) без штанов...))) А я думала, что все это просто "утки" нетовские.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду иметь Вас в виду если не получится ТК, найду Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот так! не, ну если чел -дурень, то тут уже никто не поможет, конечно. Так что сами виновны. Поехали два фотографа. Вернулись без аппаратуры и мобилок, документов. Если бы не знала их лично, то не поверила бы в такое. Но маемо шо маемо. При чем, их даже не пустили в город, прям на границе "обезоружили", два дня подержали в каком-то подвале и выпустили "на волю".)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огоо..не мы поездом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение