Прошу всех неравнодушных о посильной помощи нашим защитникам!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу всех неравнодушных о посильной помощи нашим защитникам! Друзья!!! Предлагаю немного помочь нашим дорогим защитникам. Киевский батальон территориальной обороны после учений сейчас находится в Луганской области. Нужна помощь финансовая на закупку необходимых товаров: - спальники, - сигареты, - карематы- хорошие фонарики, обязательно мет корпус, длина не более 16-17см (хотя бы 2-3 шт)- радиостанции Kenwood, можно б/у, с гарнитурой и зарядкой (полу профи)- легкие бронежилеты, такие как у инкассаторов (тяжелая броня вроде как есть)Первую посылку планируем отправить до четверга следующей недели. По запросу дам номер своей карты Привата в личку. Если у кого-то есть возможность самостоятельно приобрести и передать вышеупомянутые вещи, очень сильно будем ждать вас на Оболони!Информация о нуждах проверенная - в этом батальоне сейчас защищает нашу Украину дорогой и родной нашей семье человечек.За каждую покупку отчитаюсь фото.Все вопросы, пожалуйста, мне в личку.Спасибо.Вот ссылка на обсуждение на БМВ клубе:http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=28338&start=120Вот мой профиль в ФБ:https://www.facebook.com/motherksu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые посылки ребятам вчера уже уехали. Ориентировочно в понедельник собираемся отправлять следующую, фототчет выложу чуть позже - нету времени совсем((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и еще: все противники, пожалуйста, проходим мимо и не оставляем после себя кучу фекалий. Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є якійсь рахунок, куди можна перерахувати кошти? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карта привата моя есть. куда скинуть номер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где Вы на Оболони? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м. минская, напротив пивзавода()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик сюди і скидайте, тут напевне не я одна хочу допомогти [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так м Минская или напротив пивзавода?:) Можно телефон в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напротив пивзавода)) эт кто не знает, тому м. Минская, как ориентир))) бросаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу слова благодарности в этой теме, т.к касается помощи 12 БТРО Огромное спасибо КБ Арсенал за оказанную материальную помощь, которая пошла на покупку таких необходимых кевларовых касок для бойцов 12 БТРО. 14 человек имеет дополнительный шанс на жизнь и здоровье! Отдельное спасибо Тане и Ане за координацию и материальную помощь. Спасибо всем неравнодушным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, даю номер карты: Приват карточка № 5577 2127 1675 5437Ященко Оксана Сергеевна спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок прочитала,стирайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме. Мы с вами соседи, судя по ориентирам. Можем пообщаться. Я посильно помогала Ане для 95 десантной, а сейчас по возможности стараюсь участвовать в помощи 12 БТРО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уррааа!! Доехала машина с помощью, отправленная вчера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно тебе, подключаемся куда можем. 95-я была первой, сейчас новые люди-новые задачи[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила Вам на карту +300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фотоотчет по первой отправленной посылке: https://www.facebook.com/motherksu/media_set?set=a.795581570475003.1073741826.100000695017896&type=1или на БМВ- клубе:http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=28338&start=100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте пообщаемся) мой т. О6793434О4, оксана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам спасибо+ У меня там хороший знакомый. Я как раз искала как помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не опознаны две пришедшие вчера суммы! Отпишитесь, плз, кто еще вчера перечислял!!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам!!! преогромнейшее [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щойно переказала 300 грн (десь о 13:00 сьогодні) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах