Стрелок на связи.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стрелок на связи. Обязательно почитайте коментарии, риторика меняется и это радует, даже пр Крым! http://u-96.livejournal.com/3511980.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, комменты уже наааамного поспокойней начинают рассуждать, гоову включают зомбики. царя своего слегка пожурили даже. господи, неужели мы когда-то это время будем вспоминать как страшный сон , а не реальность![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там еще видео есть полтавских военных. Есть кто-то из Полтавы? Может знаете их. Видео- Захваченные пленные в Славянске.Вернулись ли они или их оставили воевать?Люди не хотят убивать друг-друга,нормальные люди,а не отморозки. А нашему правительству нужен раскол между нами.А вот люди в Славянскеhttp://torum.org/index.php?topic=8185.495С какими мыслями и чувствами вырастут их детки? Ведь сидеть в подвале когда бомбят, слышать проклинания Киева и ее власти от своих родителей не один день, надолго врежутся в их память. А многим реально некуда уехать.( [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тем не менее некоторых очень хочется за горло подержать, типа, "массированный удар на Киев, откуда все говно идет". Бля... Жажду возмездия, хочу чтобы они испытали то же...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня два вопроса: А говорил ил он это?Если говорил, то зачем?Зрите в корень.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, это наше правительство виновато (+) и пленных оно взяло. А в ВДНР и ЛНР нормальные люди, которые не хотят убивать....Или они все отморозки? Тогда кто нормальные, которын не хотят убивать? Чем они думали, думали ли они о детях, которых вы упоминаете? Или это только влась должна была все принять и на все согласиться? Мне сложно принять такую точку зрения. Мне она напоминает обвинения при ДТБ, если тебя стукнули на встречной - ты виноват, ибо должен был сам спрятаться, подумать про людей в машине которая нарушила правила и стукнуться в дерево , забор, стену и убиться вместе с детьми людьми, которые в машине, но спасти жизнь тем, кто выскочил на встречку с нарушением ПДД. Утрирую, но суть для меня увы где-то там.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, о каком расколе говорите:? о том что какие то проплаченные отморозки хотят кусок нашей земли отобрать? со сланцевым газом, что характерно? хотят в россии -на вокзал и нафиг. Достали!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера видео показывали, что говорил. Я сама удивляюсь. Говорил именно то, что написано, Жаловался на низкую поддержку населения и на то, что Москва их сливает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Форум Славянска захвачен ДНР, где-то неделю назад это произошло, до этого это был абсолютно проукраинский форум. Сейчас его уже можно не читать. Славянский форум перебрался в другое место, но народу там очень мало - кто-то уехал, у кого-то элементарано нет света.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас