Стрелок на связи.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стрелок на связи. Обязательно почитайте коментарии, риторика меняется и это радует, даже пр Крым! http://u-96.livejournal.com/3511980.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, комменты уже наааамного поспокойней начинают рассуждать, гоову включают зомбики. царя своего слегка пожурили даже. господи, неужели мы когда-то это время будем вспоминать как страшный сон , а не реальность![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще видео есть полтавских военных. Есть кто-то из Полтавы? Может знаете их. Видео- Захваченные пленные в Славянске.Вернулись ли они или их оставили воевать?Люди не хотят убивать друг-друга,нормальные люди,а не отморозки. А нашему правительству нужен раскол между нами.А вот люди в Славянскеhttp://torum.org/index.php?topic=8185.495С какими мыслями и чувствами вырастут их детки? Ведь сидеть в подвале когда бомбят, слышать проклинания Киева и ее власти от своих родителей не один день, надолго врежутся в их память. А многим реально некуда уехать.( [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем не менее некоторых очень хочется за горло подержать, типа, "массированный удар на Киев, откуда все говно идет". Бля... Жажду возмездия, хочу чтобы они испытали то же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня два вопроса: А говорил ил он это?Если говорил, то зачем?Зрите в корень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, это наше правительство виновато (+) и пленных оно взяло. А в ВДНР и ЛНР нормальные люди, которые не хотят убивать....Или они все отморозки? Тогда кто нормальные, которын не хотят убивать? Чем они думали, думали ли они о детях, которых вы упоминаете? Или это только влась должна была все принять и на все согласиться? Мне сложно принять такую точку зрения. Мне она напоминает обвинения при ДТБ, если тебя стукнули на встречной - ты виноват, ибо должен был сам спрятаться, подумать про людей в машине которая нарушила правила и стукнуться в дерево , забор, стену и убиться вместе с детьми людьми, которые в машине, но спасти жизнь тем, кто выскочил на встречку с нарушением ПДД. Утрирую, но суть для меня увы где-то там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, о каком расколе говорите:? о том что какие то проплаченные отморозки хотят кусок нашей земли отобрать? со сланцевым газом, что характерно? хотят в россии -на вокзал и нафиг. Достали!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера видео показывали, что говорил. Я сама удивляюсь. Говорил именно то, что написано, Жаловался на низкую поддержку населения и на то, что Москва их сливает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум Славянска захвачен ДНР, где-то неделю назад это произошло, до этого это был абсолютно проукраинский форум. Сейчас его уже можно не читать. Славянский форум перебрался в другое место, но народу там очень мало - кто-то уехал, у кого-то элементарано нет света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах