Где можно восстановить утерянный паспорт непрописанному?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно восстановить утерянный паспорт непрописанному? Последняя прописка в Херсоне, человек сейчас в Киеве живет. Можно ли восстановить паспорт и где это сделать? Лучше в Киеве.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я восстанавливала по месту прследней прописки Хоть она была временной и закончилась за два года до восстановления паспорта[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может спросить в центре для бездомных? Центр учета бездомных граждан является учреждением социальной защиты, которая ведет учет бездомных граждан, проводит восстановление документов и регистрацию преимущественного местонахождения. Подопечные Центра получают социальную и юридическую помощь. Центр расположен в Соломенском районе г. Киева по адресу: 03061, г. Киев, ул. Суздальская, 4 / 6, тел. 404-08-99.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да в том-то и дело - не может ехать в Херсон сейчас. Делают ли это в Киеве?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую. спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть идет в паспортный стол района, где живет и там выясняет. Муж получил, когда украли и паспорт, и права. Прописки киевской еще не было, старой - уже. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пойти в любой паспортный стол? Или должно быть какое-то подтверждение, + что он проживает в этом районе? Он у знакомых живет и никто ему помогать особо не хочет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть идет в стол того р-на, где живет. Крайний случай - придется ехать в Херсон. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб ему помочь, можно в жэке составить бумагу о намерении прописать парня в свою квартиру. и тогда это аргумент для паспортного стола[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас