Где можно восстановить утерянный паспорт непрописанному?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно восстановить утерянный паспорт непрописанному? Последняя прописка в Херсоне, человек сейчас в Киеве живет. Можно ли восстановить паспорт и где это сделать? Лучше в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я восстанавливала по месту прследней прописки Хоть она была временной и закончилась за два года до восстановления паспорта[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может спросить в центре для бездомных? Центр учета бездомных граждан является учреждением социальной защиты, которая ведет учет бездомных граждан, проводит восстановление документов и регистрацию преимущественного местонахождения. Подопечные Центра получают социальную и юридическую помощь. Центр расположен в Соломенском районе г. Киева по адресу: 03061, г. Киев, ул. Суздальская, 4 / 6, тел. 404-08-99.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в том-то и дело - не может ехать в Херсон сейчас. Делают ли это в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть идет в паспортный стол района, где живет и там выясняет. Муж получил, когда украли и паспорт, и права. Прописки киевской еще не было, старой - уже. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойти в любой паспортный стол? Или должно быть какое-то подтверждение, + что он проживает в этом районе? Он у знакомых живет и никто ему помогать особо не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть идет в стол того р-на, где живет. Крайний случай - придется ехать в Херсон. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб ему помочь, можно в жэке составить бумагу о намерении прописать парня в свою квартиру. и тогда это аргумент для паспортного стола[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах