А здесь можно искать моделей себе на курс визажа?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А здесь можно искать моделей себе на курс визажа? С понедельника надо будет модель с 14 по 18 (время максимальное указываю) по понедельникам средам пятницам. Занятия в ценре (Поштовая)Кому интересно, пишите в личку или на мыло [email protected] или мой тел 098 159 5 девять 65 Надеюсь правила форума не нарушены - все на безо платной основе если что :)[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите лучше родственников - у них хотя бы есть полное право высказать все что они о Вас думают:)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не подскажите, что за курсы? невестка ищет для себя [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне выскажет все препод :) + мои думаю ниче не выскажут но подумают ))[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да их в принцепе ж полно на просторах инета :) конкретно эти на Поштовой (териториально) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в студенческое время + я была в студии визажа Терра Вива мордой лица. косметикой чинечита мулювали.я таких слов и опосля никогда не слыхала))И в журналах куча фоток былосамооценку в 19 лет оч повышало)))))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне кажется это ж так прикольно, накрасят сфоткают :)) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы еще пороху не нюхали:)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нюхала, не спорю :) пока только теория и практика на себе любимой [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое прикольное то, что модель тоже впитывает знания, по ходу урока. Мне очень понравилось именно это, когда я была моделью [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу попробовать. Спасибо за предложение. Вопрос надеюсь косметика для глаз не водостойкая? - я ношу линзы и мне такую низзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, туш не водостойкая :) так что пишите на мыло свои контакты и будем договариваться :)[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в студенческие советские годы была моделью для парикмахеров в Чарівницє ( когда она еще была на месте отеля Крещатик)) для их экзаменов на "парикмахера-модельера" и у меня в институте всегда была самая красивая стрижка)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можу запропонувати свою дочку. Якщо ще актуально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подросток подойдёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уточню у преподавателя, но думаю подойдет :) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно актуально, я думаю чем больше можелей тем лучше и качественнее обучение :) так как разные лица , образы и задания :)[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в почту. Там ссылка на ее ВК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила :) Доченька просто красавица! [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)))) Я старалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected],напишите сюда ,если подойдёт,ей 14,рослая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем кто откликнулся! Надеюсь со всеми встретимся и создадим красоту )) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще актуально? Девушке 19 лет, хорошенькая! пишите - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах