А здесь можно искать моделей себе на курс визажа?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А здесь можно искать моделей себе на курс визажа? С понедельника надо будет модель с 14 по 18 (время максимальное указываю) по понедельникам средам пятницам. Занятия в ценре (Поштовая)Кому интересно, пишите в личку или на мыло para.te@mail.ru или мой тел 098 159 5 девять 65 Надеюсь правила форума не нарушены - все на безо платной основе если что :)[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

берите лучше родственников - у них хотя бы есть полное право высказать все что они о Вас думают:)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А не подскажите, что за курсы? невестка ищет для себя [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне выскажет все препод :) + мои думаю ниче не выскажут но подумают ))[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да их в принцепе ж полно на просторах инета :) конкретно эти на Поштовой (териториально) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в студенческое время + я была в студии визажа Терра Вива мордой лица. косметикой чинечита мулювали.я таких слов и опосля никогда не слыхала))И в журналах куча фоток былосамооценку в 19 лет оч повышало)))))[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и мне кажется это ж так прикольно, накрасят сфоткают :)) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то вы еще пороху не нюхали:)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нюхала, не спорю :) пока только теория и практика на себе любимой [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое прикольное то, что модель тоже впитывает знания, по ходу урока. Мне очень понравилось именно это, когда я была моделью [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу попробовать. Спасибо за предложение. Вопрос надеюсь косметика для глаз не водостойкая? - я ношу линзы и мне такую низзя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, туш не водостойкая :) так что пишите на мыло свои контакты и будем договариваться :)[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я в студенческие советские годы была моделью для парикмахеров в Чарівницє ( когда она еще была на месте отеля Крещатик)) для их экзаменов на "парикмахера-модельера" и у меня в институте всегда была самая красивая стрижка)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можу запропонувати свою дочку. Якщо ще актуально?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подросток подойдёт?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уточню у преподавателя, но думаю подойдет :) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно актуально, я думаю чем больше можелей тем лучше и качественнее обучение :) так как разные лица , образы и задания :)[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Написала в почту. Там ссылка на ее ВК.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответила :) Доченька просто красавица! [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо)))) Я старалась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

superannushka@i.ua,напишите сюда ,если подойдёт,ей 14,рослая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем кто откликнулся! Надеюсь со всеми встретимся и создадим красоту )) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще актуально? Девушке 19 лет, хорошенькая! пишите - medovnyk@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас