Нужен на вскр таксист, встретить бабушек

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен на вскр таксист, встретить бабушек В воскресенье около 13.00 поездом приезжают мои бабушка (80+) и тетя (60+). Проблема в том, что бабушка весит около 100 кг и страдает головокружениями, и в силу возраста ей тяжело, например, слезть по лестнице из вагона, сесть в машину...Я ищу такого крепкого мужчину, который вместе со мной смог бы спустить бабушку из вагона, под руки (вместе со мной) провести по лестнице на вокзале, загрузить в машину и доставить ко мне домой (Лесной).Важное примечание: бабушка едет с маленькой собакой, которая сможет сидеть в ногах у пассажира в машине (на сиденье собаку брать не будем:))Пожалуйста, посоветуйте - может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и подскажет контакты такого таксиста? Или, может, у кого-то муж так подрабатывает?Цену предлагайте свою, такси-то само по себе стоит 100 грн, но услугу сопровождения я готова хорошо оплатить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я написала нашей форумчанке в почту. Ее муж пару раз нас с машиной выручал. Мы остались довольны.Если он сможет - маякну вам.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, спасибо! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кто-то в личку написал, но не работает личка (( Пожалуйста, напишите на почту мне + 4lin4 (собака) укр.нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

киевский вокзал? Берите на перроне грузчика и будет вам счастье. Имхо, очень комфортно и с собачкой, и с вещами и они прекрасно разбираются где какой вагон останавливается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Похоже смогу вам помочь Если еще актуально, то напишите мне nnataly78@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так мне ж надо, чтобы потом и до дому довез, и там помог зайти в лифт по лестнице ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас напишу ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам в почту написала
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас