Нужен на вскр таксист, встретить бабушек

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен на вскр таксист, встретить бабушек В воскресенье около 13.00 поездом приезжают мои бабушка (80+) и тетя (60+). Проблема в том, что бабушка весит около 100 кг и страдает головокружениями, и в силу возраста ей тяжело, например, слезть по лестнице из вагона, сесть в машину...Я ищу такого крепкого мужчину, который вместе со мной смог бы спустить бабушку из вагона, под руки (вместе со мной) провести по лестнице на вокзале, загрузить в машину и доставить ко мне домой (Лесной).Важное примечание: бабушка едет с маленькой собакой, которая сможет сидеть в ногах у пассажира в машине (на сиденье собаку брать не будем:))Пожалуйста, посоветуйте - может, кто-то сталкивался с подобной проблемой и подскажет контакты такого таксиста? Или, может, у кого-то муж так подрабатывает?Цену предлагайте свою, такси-то само по себе стоит 100 грн, но услугу сопровождения я готова хорошо оплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала нашей форумчанке в почту. Ее муж пару раз нас с машиной выручал. Мы остались довольны.Если он сможет - маякну вам.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кто-то в личку написал, но не работает личка (( Пожалуйста, напишите на почту мне + 4lin4 (собака) укр.нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киевский вокзал? Берите на перроне грузчика и будет вам счастье. Имхо, очень комфортно и с собачкой, и с вещами и они прекрасно разбираются где какой вагон останавливается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже смогу вам помочь Если еще актуально, то напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне ж надо, чтобы потом и до дому довез, и там помог зайти в лифт по лестнице ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас напишу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам в почту написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах