никто не заканчивал курсы массажа? прошу посоветовать

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никто не заканчивал курсы массажа? прошу посоветовать спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня тоже интересовала эта тематика помню читала форумы - неплохие отзывы были о http://promassage.kiev.ua/Но, тем не менее курсов много, нужно взяться, поискать и почитать отзывы.Кроме того нужно отслеживать бывают временные курсы от профи в этом деле.Для себя же таки в итоге отбросила эту идею с курсами (подумываю об инфиз, но долго и возраст мой не совсем студентческий:), т.к. их сертификаты офиц. разрешения работать не дают (разве если посчастливится при фитнес-центрах и только со здоровыми людьми).[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что дает офиц. разрешение? только мед. образование? ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как минимум вроде среднее мед или инфиз.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Svitanok v 2000 godu, no dlya sebya,,,, na rodichah treniruyus. prepod byl shikarniy, mongie ehali v Israel masazhistami.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж заканчивал 2 года назад сейчас успешно практикует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сюда ходила, преподаватель - Юлиана http://partnerplus.com.ua/shkola-massazha.htmlсупер-профи и просто очень интересный человеккстати, она как раз на промофото. сорри, это в основную[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня муж закончил, очень доволен и я тоже))) , уже практикует, но у него - талант к этому делу. Если хотите , спрошу. Это на Подоле.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас