Вечная память...

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вечная память... Экипаж украинского танка отказался от плена и подорвал себя гранатами. ВИДЕОВ Станице Луганской украинский танк попал в окружение сепаратистов. Экипаж не захотел сдаваться в плен и отдавать противнику Т-64БМ и подорвал себя вместе с танком гранатами. Об этом сообщает пользователь Константин Зотов. - Снайпера поразбивали прицелы и перископы и машина оказалась в беспомощном состоянии. Стрелять можно было только наугад. Почему танк оказался без прекрытия в полном одиночестве, ещё предстоит выяснить сейчас. Перед тем, как были разбиты приборы командира танка, он успел заметить гранатомётчиков идущих из зелёнки к дому из которого били снайпера. После того, как были разбиты перископы механика и командира: танк сделал один залп в сторону дома откуда били снайпера в надежде, что зацепит гранатомётчиков. Но увы. Через минуту после залпа по броне уже стучали прикладом. Ещё через минуту прозвучал хлопок и из дула повалил сперва дым, затем огонь, позже огонь повалил уже из люков на башне. Экипаж не захотел сдаваться в плен и дарить ватникам Т-64БМ. Подорвали себя вместе с танком гранатами. Такому героизму пацанов нужно ставить в память памятник. Надеюсь, что побываю на месте, где всё это произошло и встану на колени перед боевой машиной и душами тех парней, что не захотели сдаваться в плен а решили подорвать себя вместе с танком. Ватники кричат, что командир и механик вышли и сдались. Это неправда! Весь экипаж предпочёл смерть, вражескому плену. Видеозапись сделана местными жителями Станицы Луганской. Подробности гибели боевой машины описаны со слов одного из очевидцев боя.http://uainfo.org/yandex/342148-ekipazh-ukrainskogo-tanka-otkazalsya-ot-plena-i-podorval-sebya-granatami-video.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, какой ужас ((((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коридор им. Для отступления. Да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вечная память...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вечная память!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там даже дело не в танке. Они как психи издеваются над пленными.( Пусть они станут Ангелами для своих родных и близких.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочется верить.. официальной инфы нет.. но если да. Вечная память.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже... просто не хочется верить(((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой-то сюрр... Господи, когда же это кончится? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вечная память, Слава Героям. Господи, лучшие гибнут, когда кончится весь этот кошмар
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плакала сегодня по этому поводу... вечная память... даже представить страшно, что они чувствовали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже! Какой ужас(. Вечная - вечная память нашим героям!! (((((( даже слов нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это правда?! Если так, вечная память... Соболезнования родным и близким
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если это правда, то за что погибли эти ребята?!!!!!!!! За прекращения АТО? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я до сих пор надеюсь, что это какой-то фейк. Но в любом случае, нет дыма без огня. Если это правда - это должно стать последней каплей для наших веначальников, имхо((((( [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже очень надеюсь, что неправда. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ні, правда () Береза https://www.facebook.com/anastasiia.bereza?hc_location=timelineМер Чернівцівhttp://chernivtsy.eu/portal/4/chernivtsi-v-zhalobi-za-zagiblimi-geroyami-54207.html#more-54207[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой кошмар!((((((( вечная память героям !(((... тоже очень надеюсь,что это фейк... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

день жалоби-да, но ни слова о танкистах...я надеюсь, что это фейк...почти верю в это() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам мовчать. Мені теж хочеться вірити, що то фейк.. але в Чернівцях день жалоби за 17 солдатами з чернівецького батальйону 80 бригади м. Львів.....вчора в новинах пройшла цифра в 127 чоловік загинувших уже в цій триклятій війні. [+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужасно...Вечная память Героям...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не фейк к сожалению...Вчера по двум каналам видела эту новость... ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи! мы в АДУ! Вечная память!!!!! Плачем.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу поверить(((плачу((( Вечная память((( ну как же так?(((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас