Вечная память...

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вечная память... Экипаж украинского танка отказался от плена и подорвал себя гранатами. ВИДЕОВ Станице Луганской украинский танк попал в окружение сепаратистов. Экипаж не захотел сдаваться в плен и отдавать противнику Т-64БМ и подорвал себя вместе с танком гранатами. Об этом сообщает пользователь Константин Зотов. - Снайпера поразбивали прицелы и перископы и машина оказалась в беспомощном состоянии. Стрелять можно было только наугад. Почему танк оказался без прекрытия в полном одиночестве, ещё предстоит выяснить сейчас. Перед тем, как были разбиты приборы командира танка, он успел заметить гранатомётчиков идущих из зелёнки к дому из которого били снайпера. После того, как были разбиты перископы механика и командира: танк сделал один залп в сторону дома откуда били снайпера в надежде, что зацепит гранатомётчиков. Но увы. Через минуту после залпа по броне уже стучали прикладом. Ещё через минуту прозвучал хлопок и из дула повалил сперва дым, затем огонь, позже огонь повалил уже из люков на башне. Экипаж не захотел сдаваться в плен и дарить ватникам Т-64БМ. Подорвали себя вместе с танком гранатами. Такому героизму пацанов нужно ставить в память памятник. Надеюсь, что побываю на месте, где всё это произошло и встану на колени перед боевой машиной и душами тех парней, что не захотели сдаваться в плен а решили подорвать себя вместе с танком. Ватники кричат, что командир и механик вышли и сдались. Это неправда! Весь экипаж предпочёл смерть, вражескому плену. Видеозапись сделана местными жителями Станицы Луганской. Подробности гибели боевой машины описаны со слов одного из очевидцев боя.http://uainfo.org/yandex/342148-ekipazh-ukrainskogo-tanka-otkazalsya-ot-plena-i-podorval-sebya-granatami-video.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какой ужас ((((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коридор им. Для отступления. Да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная память...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная память!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там даже дело не в танке. Они как психи издеваются над пленными.( Пусть они станут Ангелами для своих родных и близких.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется верить.. официальной инфы нет.. но если да. Вечная память.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже... просто не хочется верить(((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то сюрр... Господи, когда же это кончится? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная память, Слава Героям. Господи, лучшие гибнут, когда кончится весь этот кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плакала сегодня по этому поводу... вечная память... даже представить страшно, что они чувствовали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! Какой ужас(. Вечная - вечная память нашим героям!! (((((( даже слов нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда?! Если так, вечная память... Соболезнования родным и близким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это правда, то за что погибли эти ребята?!!!!!!!! За прекращения АТО? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до сих пор надеюсь, что это какой-то фейк. Но в любом случае, нет дыма без огня. Если это правда - это должно стать последней каплей для наших веначальников, имхо((((( [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже очень надеюсь, что неправда. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, правда () Береза https://www.facebook.com/anastasiia.bereza?hc_location=timelineМер Чернівцівhttp://chernivtsy.eu/portal/4/chernivtsi-v-zhalobi-za-zagiblimi-geroyami-54207.html#more-54207[+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар!((((((( вечная память героям !(((... тоже очень надеюсь,что это фейк... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день жалоби-да, но ни слова о танкистах...я надеюсь, что это фейк...почти верю в это() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам мовчать. Мені теж хочеться вірити, що то фейк.. але в Чернівцях день жалоби за 17 солдатами з чернівецького батальйону 80 бригади м. Львів.....вчора в новинах пройшла цифра в 127 чоловік загинувших уже в цій триклятій війні. [+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно...Вечная память Героям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не фейк к сожалению...Вчера по двум каналам видела эту новость... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! мы в АДУ! Вечная память!!!!! Плачем.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу поверить(((плачу((( Вечная память((( ну как же так?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах